Отзывы о страховой компании «Согласие»

Слова, слова, одни слова или продолжение истории с затягиванием выплаты

А перед Новым годом ведь так хочется чуда… Начало моей истории здесь: https://www.asn-ne...

Мда. Ничего не меняется в этом мире и верить словам становится не актуально!!! Ведь 05 декабря 2012 года отдел по работе с обращениями отписался в моем отзыве о положительном решении насчет выплаты и даже указал срок (5 рабочих дней), но на дворе 19 декабря 2012 года (это явно больше чем 5 рабочих дней), а денег до сих пор нет!!! и что же дальше?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные. Начало истории: https://www.asn-news.ru/rating/5575
Уважаемая Ирина!
По нашей информации, выплата страхового возмещения с учетом износа поврежденных деталей была произведена 07.12.12.

Уважаемая Ирина!
В настоящий момент мы проясняем подробности Вашего дела. По мере появления новой информации мы будем Вас информировать.
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемая Ирина, получили ли Вы выплату страхового возмещения?

• Алета (гость)

таже байда и у меня, отписались ждите выплаты, а никто и не собирайтся!

• юрист (гость)

Здравствуйте.
      Компания «Автопомощь» предлагает Вам юридические услуги по взысканию страхового возмещения со страховой компании. Оплата производится после принятия судом положительного решения.
      сайт spcg.ru, почта lawyerinrussia@gmail.com

• Бери Светлана

Уважаемая Алета,
    Благодарим Вас, что сообщили о задержке. Перед тем, как отписаться Вам, мы передали дело филиалу для оплаты и проинформировали их о необходимости максимально оперативного урегулирования.
    В настоящий момент мы выясняем, почему убыток не оплачен. В ближайшее время найдем причину и примем меры.

• Ирина (гость)

Никакого возмещения не приходило. Я делала выписку со счета еще вчера, там пусто. Поэтому это только слова!!! :!:

• Ирина (гость)

Сейчас еще раз сделала расширенную выписку и увидела приход от 07.12.12 (дата указанная сотрудником отдела по работе с обращениями) и увидела приход в размере 300 рублей!!! Это что? Плевок в душу? Подачка? Или страховое возмещение на замену и покраску бампера? Даже с учетом износа поврежденной детали это не сумма, а издевательство!!!