Отзывы о страховой компании «Согласие»

Хватит тянуть время,надо все делать во время!!!!!!!

страховой случай 143746-12
Я до сих пор не могу понять почему на каждый этап по страховому случаю уходит несколько недель, а то и месяц??????? почему, чтобы приехал эксперт нужно ждать 2 недели???????? почему, чтобы получить информацию о повреждениях своей машины нужно ждать еще от 2 недель, а в данном случае уже больше и до сих пор нет ответа??????? почему… Вы можете мне объяснить??????
Я вам скажу, что это и так очень большие сроки, так что если вы не хотите ссориться обратите на это внимание, я хочу получить информацию по ущербу в ближайшее время.

Уважаемый Артем!
Сообщаем Вам, что 05.12.2012 было принято решение о конструктивной гибели автомобиля, о чем Вам сообщили по телефону сотрудники компании.
Также отвечаем на вопрос администрации ресурса касательно срока подачи полного пакета документов: 19.11.2012 нам были предоставлено заявление о страховом случае со всеми необходимыми документами. На следующий день, 20.11.12, независимая экспертиза произвела выездной осмотр ТС, а 27.11.12 нами был получены результаты экспертизы. Таким образом, с момента подачи заявления до признания конструктивной гибели автомобиля прошло 13 рабочих дней.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Артем!
Мы приносим свои извинения за увеличение сроков урегулирования страхового случая. Регистрационный номер жалобы — 1744597, в ближайшее время она будет рассмотрена специалистами компании. Обо всех изменениях по делу Вы будете оповещены.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»