Отказ по "отсутствию события преступления" --- 2

3 марта этого года я уже писал об отказе ВСК в страховой выплате при повреждении машины неустановленным лицом. Кому интересно может посмотреть здесь: https://www.asn-ne....
Пришлось обращаться в суд. Своим решением суд обязал ВСК выдать направление на ремонт автомобиля.
Решение суда вступило в законную силу 17 сентября.
До настоящего времени направление на ремонт мне не выдано.
Скоро год как произошел страховой случай а «воз и ныне там».
Так что советую всем прежде чем заключать договор страхования с ВСК очень сильно подумать.
Обращаюсь к администрации сайта. В прошлый раз вы не засчитали мою оценку. Надеюсь не исполнение решения судя послужит основанием для зачета самого низшего балла.

Администратор: Уважаемый Константин, благодарим Вас, что нашли время сообщить, чем завершилась Ваша история!

Оценка в Вашем предыдущем отзыве засчитана: https://www.asn-news.ru/rating/2986

В данном отзыве оценка не засчитана, т.к. согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему. Спасибо за понимание!
Добрый день, Константин.
По судебному решению заведен убыток под № 1627931. После того, как Вы определитесь с выбором организации для восстановления застрахованного ТС, направление будет организовано и выслано в течение суток.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Новикова Елена Александровна

Доброго дня. Константин, в какое подразделение ВСК Вы обратились с решением суда?

Здравствуйте, Елена Александровна!
    Я привозил решение суда в офис пос. Заречье ул. Торговая д. 5/1. Обращение № 86503.

Семен Геннадьевич, добрый день!
    Большое спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь.

Здравствуйте, Елена Александровна!

Вынужден констатировать печальный факт — прошло уже пять суток, а направления все нет.

• Новикова Елена Александровна

Доброго дня, Константин. 29.11.12 направление было выслано в Дженсер Люберцы. Звонила в Дженсер, жду от них подтверждения.

• Новикова Елена Александровна

Здравствуйте. Нашли ошибку в адресате. Исправляем, пересылаем.

Здравствуйте, Елена Александровна!
    Спасибо, что не забыли про меня. Жду направления.

• Новикова Елена Александровна

Сегодня перевыслано в Дженсер на корректный эл.адрес. В СТОА получение подтвердили.

Елена Александровна, здравствуйте!

Звонили из Дженсер, записался на ремонт.
    Спасибо за помощь.
    Удачи!