Отказ по "отсутствию события преступления" --- 2

3 марта этого года я уже писал об отказе ВСК в страховой выплате при повреждении машины неустановленным лицом. Кому интересно может посмотреть здесь: https://www.asn-ne....
Пришлось обращаться в суд. Своим решением суд обязал ВСК выдать направление на ремонт автомобиля.
Решение суда вступило в законную силу 17 сентября.
До настоящего времени направление на ремонт мне не выдано.
Скоро год как произошел страховой случай а «воз и ныне там».
Так что советую всем прежде чем заключать договор страхования с ВСК очень сильно подумать.
Обращаюсь к администрации сайта. В прошлый раз вы не засчитали мою оценку. Надеюсь не исполнение решения судя послужит основанием для зачета самого низшего балла.

Администратор: Уважаемый Константин, благодарим Вас, что нашли время сообщить, чем завершилась Ваша история!

Оценка в Вашем предыдущем отзыве засчитана: https://www.asn-news.ru/rating/2986

В данном отзыве оценка не засчитана, т.к. согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему. Спасибо за понимание!
Добрый день, Константин.
По судебному решению заведен убыток под № 1627931. После того, как Вы определитесь с выбором организации для восстановления застрахованного ТС, направление будет организовано и выслано в течение суток.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена