Все положительно

Страховой случай № 1562116 произошел 12 сентября на Калужском шоссе неподалеку от Троицка. Запомню этот день навсегда — 2-й день рождения!!! Ехал по трассе на скорости 80-90 км/ч. Уже почти проехал зеленый светоч, как вдруг дамочка (чтоб ее)стоявшая под стрелку налево, решила резко изменить свое решение и вырулить вправо не включая поворотник. Я по тормозам, но столкновения уже было не избежать. хорошо досталось обоим. Слава богу, что справа проезжающий Камаз успел проехать вперед!!! иначе… ужас, что б могло быть иначе!!! Отделались только мощным испугом. Но нервы и кровь подпорчены капитально. Хорошо, хоть гайцов ждали недолго, а то думал, что эту девицу никогда не успокою. По звонку в ВСК определили машину с места аварии сразу в Дженсер в Ясенево. Правда эвакуатор я сам оплачивал. Где-то в середине октября ВСК одобрили ремонт. Спасибо ребятам из отдела отдаленных убытков, всё быстро и четко делают.
Машина разбита сильно, левая бочина + капот зацепило, бампер и лобовое стекло. Все запчасти пришли только в ноябре. Сейчас полным ходом идет ремонт. Машину обещают отдать к концу месяца, жду. Так что хоть со страховой все окей, без мытарств. Пользуясь случаем, хочу сказать всем барышням на колесах Смотрите в зеркала!!! И включайте поворотники, когда совершаете маневр!!!

Не долго ждали одобрения ремонта да и сам ремонт довольно быстро протекает,что особенно приятно.хочется чтоб все завершилось до холодов.
Нет
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!