Отзывы о страховой компании «Согласие»

пустые слова

Уважаемая Бери Светлана!

Вот меня очень интересует один вопрос — вы тут просто отписываетесь под комментариями пользователей и все? На все мои обращения было одно и тоже — рассмотрим, узнаем, накажем. И тишина? А мне что от этого?
Вы ни по одному моему обращению меня не проинформировали, что было сделано и почему сотрудники ВАШЕЙ компании позволяли себя так вести. Да и все обращения в компанию по телефону с составлением заявок (жалоб) и сроком рассмотрения 3-5 дней остаются совершенно не рассмотренными, так как на все повторные звонки мне отвечали, что еще заявка рассматривается! Сегодня 16 дней, после того, как я приехал в офис вашей компании, передал все документы на авто и подписал документы, ожидания МОИХ денег. Почему когда мы приходим к вам страховаться, мы не тянем с выплатой, отдаем сразу и по первому требованию, а мы же свои деньги должны ждать месяцами. После аварии ВАША компания 2 месяца занималась просто фигней!!! А ведь сразу было понятно, что машина тотальная. А эти 2 месяца как бы мне надо оплачивать налог за авто!!! ДА и сейчас я опять жду свои деньги!!! В чем проблема? ПОЧЕМУ Я ЖДУ???
МНЕ НЕ НАДО ВАШИХ СЛОВ НА «ОТВАЛИТЕ». Мне нужен конкретный ответ по всем моим обращениям. Почему ваши сотрудники позволяют себе так «на афось» работать с клиентами.

Страх. случай 108678/12

Эта компания не оставит вам ничего позитивного!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИКОВ К КЛИЕНТАМ!!!!
Администратор: Уважаемый Илья, компания отреагировала на все Ваши отзывы по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/5189 , https://www.asn-news.ru/rating/5274 и https://www.asn-news.ru/rating/5116

Вопросы страховой компании Вы можете задать в комментариях к Вашему предыдущему отзыву, где была засчитана отрицательная оценка: https://www.asn-news.ru/rating/5116

Пожалуйста, уважайте правила проекта, прекратите размещать повторные отзывы.
Уважаемый Илья!
Все Ваши комментарии были приняты к сведению и незамедлительно направлены ответственным сотрудникам. По факту же Вашего обращения была зарегистрирована жалоба, которая была рассмотрена в максимально сжатые сроки. 12.11.12 на сайте asn-news, а также по почте Вам был дан официальный ответ компании.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
  • Мила (гость)

Это система, Согласие не виновато. Бизнес так построен.

• Vyacheslav

Объедините все в один отзыв?

• Илья (гость)

Только после личного участия советника гендиректора компании Согласие Андрея Афанасьева и звонка не с обычного общего телефона, а личного мобильного, удалось решить ситуацию и деньги были перечислены на следующий день. :!:
    Относительно эвакуации — был тут ответ, что деньги перечислены не будут и так же по почте пришло заказное письмо с таким же содержанием. Андрей сказал, что деньги будут перечислены и деньги вчера перечислили.

Хочется выразить благодарность Андрею Афанасьеву, что ему не безразлично то, какое «скотское» отношение к клиентам оказывают сотрудники этой страховой компании. Если бы не его вмешательство и помощь, так бы и кормили и на этом сайте и по телефону завтраками.

Большое спасибо.