НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Случай после ДТП и обращения в страховую компанию

Здравствуйте, попал в ДТП, обратился в страховую компанию по поводу выплаты, виновником ДТП был не я, дозвонился до представителя, он пришёл с девушкой которая занималась документациец, мужчина оценил ущерб все как надо, записали все в акт, постановление, сказали в течении 20 дней рабочих все решится, прошёл месяц, звоню оценщику от этой страховой компании, он говорит что больше там не работает, звоню девушке, не берет трубку и збрасывает, решил проверить возьмёт ли с другого номер, т. К. Мой номер возможно знает, звоню, произошло чудо она подняла, я спросил что там по поводу моей машины когда будет выплата, так как машина сама себя не починит, мне сказали что уточнят и перезвонят, спустя часа 3-4 звоню снова, и повторяется случай, она не поднимает трубку и сбрасывает, так сбрасывает уже оба номера, все фото актов у меня есть, все документы, все есть на фото, и скажите мне куда мне обращаться, уже в суд подавать надо чтоб меня услышали?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к отзыв размещен не самим страхователем, не до конца понятна ситуация.