НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Помогите расторгнуть договор

Добрый день. Приобрели автомобиль, оформили е-Осаго в вашей компании, полис вступает в силу с 29 сентября. В силу определенных обстоятельств, автомобиль вернули сегодня прежнему хозяину. Подскажите как можно аннулировать договор и вернуть деньги, пока полис не вступил в силу?

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Анна, для возможности решить Ваш вопрос просим направить на адрес epolis@rosen.ttb.ru соответствующее заявление с указанием причины расторжения, к заявлению приложить подтверждающие документы, копию паспорта, полиса ОСАГО.

Уважаемая Анна, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Добрый день, дополнительно сообщаем что запрашиваемые данные, на электронный адрес epolis@rosen.ttb.ru не поступали.

• Анастасия (гость)

15 сентября 2020г. я оформила полис Осаго стоимостью 10 413 руб. 74 коп. (Десять тысяч четыреста тринадцать руб. 74 коп.). В связи с продажей автомобиля от 05.12.2020г. хочу аннулировать данный полис Осаго и вернуть денежные средства.
    Страховой полис Осаго ХХХ № 0137419481
    Дата заключения Договора « 15 » сентября 2020 г.
    Дата действия Договора Осаго с 15.09.2020г. по 14.09.2021г.
    Подскажите какие необходимо предоставить документы и куда их нужно направить?