НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не назначен осмотр тс после ДТП

Г. Крымск, ДТП произошло 10.09.2019 я пострадавший. После ДТП и получения копии постановления из ГАИ сдал все документы специалисту СК, она говорит что офис находится в г. Краснодаре и можно отправить документы курьером который приезжает каждое воскресенье. Так как после ДТП машина не на ходу, я собрал заверенные у нотариуса копии документов и передал специалисту 13.09.2019. 15.09.2019 документы должны были быть переданы карьеру. Я спустя неделю, 23.09.2019 не дождался назначения даты осмотра моего тс, и начал звонить в офис г. Краснодар. Там мне сказали, что моих документов у них нет. Я звоню специалисту которому их передал, она говорит что отдала документы и у нее их нет, и сказала перезвонит. Перезвонила и говорит, что связалась с менеджером компании и документы у них со входящим номером. На вопрос каким? Она ответила что не спрашивала. Прошу разобраться в ситуации. Мой полис ммм 5028903528.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Александер, сообщаем что Ваше заявление о страховой выплате поступило в Краснодарский филиал 23.09.2019г. В соответствии с ч. 21 ст. 12 Федерального закона «Об ОСАГО» срок выплаты страхового возмещения составляет 20 календарных дней, кроме праздничных и нерабочих со дня получения полного пакета документов. В настоящее время, данное выплатное дело находится на рассмотрении. Для согласования даты и времени проведения осмотра ТС, просим предоставить контактные данные, для возможности связаться с Вами.