Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество) - отзывы

!!!

Данный отзыв не выдержал проверку на подлинность. АСН расценивает случившееся как проявление недобросовестности.
В связи с этим оценка по данному отзыву не засчитана, и позицию компании в рейтинге она не улучшит.

застаховалась в Антале в июле этого года, очень боялась, ничего не знала об этой компании. но цена была подходящая. В октябре произошло ДТП, сразу позвонила своему менеджеру, быстро приехали аварийные коммисары! оформили быстро. Выплаты произвели в течение 7 дней, хотя оценка была как крупные повреждения. Очень порадовалась, что так быстро выплатили.

• Георгий (гость)

И телефончик дадите?

• Наталия (гость)

Противно читать эти бредни и фантазии про комиссаров и пыльные шлемы, про колл-центры на Чукотке и особенно поражает ехидство Антала. Вот только у авторов комментариев проблемы с самосознанием и они радостно роются в своем и чужом дерьме. Говорят, что это к деньгам. Успехов :)

Уважаемая Галина, расскажите, пожалуйста, более подробно о том, как произошёл Ваш страховой случай. Какие повреждения получил Ваш автомобиль, в какую сумму был оценён его ремонт страховой компанией? Уточните, пожалуйста, о каком регионе идёт речь в Вашем отзыве. А также укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско и номер дела.

• Иванов (гость)

Прикольный отзыв. Нибудь-кто про такую Анталию слышал?

• Наталия (гость)

Комтссары в пыльных шлемах?

• Наталия (гость)

Сорри, комиссары — их ведь много приехало…

• Ксюша (гость)

• Анастасия (гость)

Странная компания!
    Ломают цены на рынке — дальше некуда!
    Слышать о ней никто не слышал, в интернете информации мало, хотя внушают, что на рынке 10 лет!
    Не думаю, что стоит довериться :!:

• Татьяна (гость)

Анастасия, Страховая компания «Антал-Страхование» работае с 1998 г. Предыдущее название «Столичное страховое общество». СК «Антал-Страхование» является членом Российского Союза Автостраховщиков (РСА). Будем рады ответить на Ваши вопросы.

Уважаемая Татьяна, давать ответы от имени страховой компании в нашем проекте должны только подтверждённые администрацией зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, напишите на адрес rating@asn-news.ru, чтобы мы зарегистрировали Вас в качестве представителя СК, если Вы таковым являетесь.

• МАКС (гость)

ЛОХОТРОН ЭТО А НЕ КОМПАНИЯ.ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ
        .ВЫПЛАТ НИ КАКИХ, ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЕ

• Анна (гость)

Я полностью согластна с вышенписаным — это ложная компания авантюристов, хулиганов, обманщиков одним словом нелюдей!!!
          Я тоже доверилась им и они меня кинули!!!
          Не советую никому ни работать и не стаховаться в компании Анталинс, или как они себя называют Антал страхование или Анталинс при Антал банке или Бывшее страховое общество Столица!!! Это мошенники, остерегайтесь их!

• Алёна (гость)

если Вы мало знаете об этой компании- это ещё не значит, что она плохая. очень много известныз больших компаний, которые наплевательски относятся к своим клиентам. задерживают выплаты на очень большой срок. данная компания(АНТАЛ) просто долгое время работала с юр.лицами. поэтому Вы о ней ничего не слышали. работать с физ.лицами она начала только в октябре прошлого года, и ещё не успела получить большую огласку. да и на рекламму эта компания не тратится.

• Евгений (гость)

уахаххах) сразу видно, ответ менеджера по продажам) сам когда-то учил народ такие ответы давать, чтобы доверчивых клиентов убеждать

В общем, скажу вам как страховщик со стажем 5+ лет, это помойка редкостная, никакого портфеля юр лиц там и в помине не было никогда. Офис их, кстати, находится в квартире. Про выплаты можете забыть — без шансов

• Виталий С. (гость)

• Алина (гость)

[комментарий скрыт администрацией, поскольку был размещён в целях PR]

Уважаемые пользователи «Ксюша», «Виталий С.» и «Алина», оставить отзывы о работе данной страховой компании можно здесь: http://www.asn-new...
    Напоминаем, что отзывы должны содержать подробное описание страхового случая, процесса урегулирования убытка, а также в отзыве должны быть указаны идентификационные данные клиента.
    Пожалуйста, поделитесь своей страховой историей с другими пользователями. В противном случае мы будем склонны полагать, что Ваши комментарии были размещёны в целях PR. Такие комментарии администрацией удаляются.

• андрей анатольевич (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Наталья (гость)

застраховалась в антале, неплохо.мелкие страховые случаи были, быстро все сделали. удивлена, так как страховалась когда, очень сомневалась правильный ли выбор))) ахах)))
    так что мне пока везло в антале)

• Колян (гость)

Страховался в Антале, цены очень очень хорошие, а качество сервиса даже по лучше чем у известных брендов. Быстрое урегулирования дорожных проблем очень удивило. В принципе советую её всем родственникам и знакомым. А самое главное что не надо ждать пока мне ответят и нажимать кнопки. так-как они дают личного менеджера.) :P

• Марина (гость)

Мне тоже понравилось, приехал агент в удобное время для меня, застраховал, все рассчитал, помогли мне сделать ТО, а ещё предоставили бонус карту… всем советую, все тоже самое как и в других страховых компаниях[
    :) :) :) :)

• Александр (гость)

Отличное страхование за небольшие деньги!!! Очень рад и ценами и сервисом...!!!

• Андрей (гость)

Что то все эти отзывы ещё больше настораживают, чувствуется пиар. :?
    Думаю лучше переплатить чем потом весь год дрожать.

• Марина (гость)

Алё, КАКОЙ ИЮЛЬ?!))))) Компания под этим названием в октябре только бланки полисов напечатала, так как официально сменила название!!!))))

• Эльчин (гость)

А что стрёмная компания? и как они раньше назывались?

• Александр Антал

Спалили пиарщика!!! И правильно сделали!)))

• Дмитрий (гость)

Откуда такие глупые данные Марина?

• Марина (гость)

Оттуда что я там работала!))))) Они же Гармед, они же Прай Иншуранс, они же Региональное страхование!)))))

• Вячеслав (гость)

Прям как у героя Высоцкого, когда они пособниц бандитов с Шараповым разбирали «она же… и.т.д)))». Навело на мысль о роде деятельности компании. Компания — лохотрон. Застраховался по причине природной жадности(низкие цены) -очень жалею. ДТП в середине апреля 2014, виновник не я, жду до сих пор направления на дефектовку. Какие то нелепые отговорки про документы на рассмотрении у руководства (нечем ему заниматься, только мой случай рассматривать). На ремонт к официалам не направляют — продиктовали список каких то «левых» сервисов… В общем тема для разбирательств. Номер полиса 004318.

• Иван (гость)

• саша (гость)

Все норм только 1 момент не страхуйтесь люди у кого машина в кредите у Сбербанка полис не примет сбербанк :)

• Георгий (гость)

Приглашают работать. Не знаю стоит ли?

• Евгений (гость)

Доброго дня. Скажите пожалуйста если я застрахуюсь в вашей компании, при наступлении страхового случая машину будут ставить в ремонт только к офицальному дилеру?

• alik (гость)

все так складно пишут неодного нарекания аесли есть то они закрыты невсем дают пасматреть я лично страхуюсь в альфе строховании :D

• Алексей (гость)

Как я понимаю компании нет в рейтинге, нет даже рекламы, даже на нынешний год… но компания действительно оперативно рассматривает все страховые случаи. Меня оформили в Антале год назад, приехал беслпатный агент на оформление. Изначально были сомнения по компании, но низкие цены сломали этот фактор))Понравился сервис, в этом году продливаю там же. :D :D :D

• Николай (гость)

Отличная компания!!! Я очень доволен, мне посоветовали по телефону эту компанию, я поверил, и не ошибся!!! Страховой случай уладили очень быстро!!! :P

• Ольга (гость)

Было у меня дтп в апреле((( я сначала заочковала, но потом оказалось напрасно) компания выплатила в течение восьми дней! :P а за меня вообще все комиссар сделал ;) мне понравилось, не знаю как вам)

• Дмитрий Анатольевич (гость)

уже хотябы то как по детский разводят отзывом и +коментариями говорит о чистом сборе денег за воздух! :evil: перешли бы на более высокий/правдоподобный развода…

• Татарин. (гость)

Мне предложили сегодня свои услуги оценили каско в 32000 р. машина кредитная в райффазенге, если честно цена удивила!!! я знаю что в среднем придется отдать около 60000 р. в страховой компании которая сейчас у меня ERGO меня честно не порадовали… Вот думаю стоит ли мне с ними связываться я к чему это. к тому что здесь отзывам не верю! но не может быть все так глатко мы в России господа!!! прошу прислать на почту failjanu@yandex.ru реальные факты страховых случаев.

• Оксана (гость)

Я тоже очень дивлена ценам по страховке КАСКО. В том году приобрела машину и делала КАСКО в Согласии отдала за год 98000 руб., сейчас в июле у меня страховка заканчиваеться и мне позвонил менеджер и предложил сделать КАСКО в Антале, за 46398 руб. да ещё видеорегистратор в подарок, как то меня это напрягает, может это разводилово, отдам деньги и всё… Машина взята в кредит у Сбербанка, а выше читала коментарий что Сбербанк не принимает из Антала страховку, а менеджер по страхованию уточнял у меня какой банк… Вообщем очень интересно!!! ;)

• Мария (гость)

Если еще не поздно, то даже не думайте это делать!!! Когда у Вас в Сбере не примут страховку, то в страховой вам скажут, что у нас есть юрист (Маткова Оксана), она все «типо» уладит в лучшем виде… итог у Вас все равно ее не примут так еще сер и штрафы на ложет!!!

• Ксения (гость)

Точно такая же ерунда — в июле заканчивается КАСКО, позвонили из «Единого центра страхования», насчитали 37 тыс. в Антале, если сегодня или завтра оформляю — регистратор в подарок. Говорю — никогда не слышала о такой компании — ответ: компания занимает 7е место в государственном рейтинге(?) и у нее есть свой банк — Антал. Говорю, какой рейтинг надежности — ответ: А++. В списке по рейтингу надежности вообще такой компании нет. Конечно, желание сэкономить заставляет пошевелиться и что-то поискать про компанию, но пока доверия не вызывает совсем. :roll:

• александр (гость)

подходит время продления Каско и поступает много предложений, но самый насточивый агент по имени Владимир из АНТАЛ Страхования который прсто невоспитанный хам. Вначале я решил подумать над его предложением самым дешевым, но в связи с отсутствием информации об АНТАЛЕ я отказался и тогда меня прсто оскорбил этот Володимир. Если в компании такие менеджеры, еще в начале не умеющие вести себя, то могу предположить их общение при страховом случае! А с Владимиром я с удовольствием встречусь.

• Альбина (гость)

Работала в этой компании, сбежала через месяц.
    Зарплату не платят, постоянно грозятся увольнением и штрафами если не обманем минимум 10 людей в день (то есть не оформим каско именно в антале).
    Обычно они звонят и представляются единым страховым центром (которого реально не существует) и говорят что они подберут каско со скидкой, а сами делают все через франшизу(если не кредитный автомобиль).
    У половины сотрудников нет гражданства РФ.
    Не советую делать страховку у них.

• Мария (гость)

Походу тут все из этой шараге. Застраховала у них машину по КАСКО, (так как машина в кредите — то это неопходимо). Так вот, спросила акредитованны ли они… говорят акредитованны… итог готовлю документы для суда!!! Так что задумайтесь, ни одна уважающая себя компании не будет так себя рекомендовать!!!

• Марина (гость)

Мария, Вы судитесь с банком или с Антал-страхованием? Если со страховой, то напишите номер полиса по КАСКО и кратко суть дела, я Вам постараюсь помочь с юридической стороны.

• Александр Антал

Судя по тому, что к компании нет ещё ни одного судебного иска от своих клиентов, Вы что то лукавите!!! У компании есть все необходимые лицензии на осуществляемые виды деятельности и ни в каких банках она не обязана аккредитовываться! может банки должны аккредитовываться в страховых компаниях, чтобы выдавать автокредиты? не находите, что банки Вас просто разводят на лишние деньги? Если Вы готовы их платить, то не надо заставлять делать это других людей, которые хотят отстаивать свои права!!!

• Максим (гость)

Банки обязаны принимать полисы каско любой страховой компании на выбор клиента, а все остальное это сговор отдельных компаний и банков см закон

• Михаил (гость)

на протяжении месяца звонок через день да по два раза, цена очень низкая по сравнению со всеми иными предложениями, очень настойчивый молодой человек находит кучу объяснений на мои подозрения!.. не уверен…

• Инна (гость)

Ребята!!! у кого машина в кредите у сбербанка не страхуйти машину у Антал, банк не принимает полис! хотя Вам будут говорить, что все у них есть, что с банком работают, а на самом деле банк о такой компании и слышать не слышит!!! мы попали, благо сумму пока заплатили не всю, а 17тыс, но Теперь не знаем как и их вернуть, банк просит от Антал документы, а они их не предоставляют, т.к у них юр.проблемы! а банк не пишет оф.отказ, а без этого Антал. Не Возвращает деньги;(((( что теперь делать ума не приложу!!! Скупой платит дважды!!! не верьте им, они Вам зубы заговаривают!!!

• Александр Антал

банк не пишет официальный отказ, потому что понимает, что это незаконно!!! Поэтому отправьте менеджера из банка почитать постановление правительства №386 от 30 апреля 2009 года, внесите второй платёж и катайтесь на своём авто спокойно!!!

• Марго (гость)

Ты, Александр, или как тебя там на самом деле зовут, за то, что тут люде сидишь обманываешь за 100 рублей -будешь расплачиваться своей кармой
        Вся ваша йака-горите уже синем пламенем

• Ксюша (гость)

Сбербанк не работает с Анталом, что бы Вам они не говорили… список с кем Сбербанк работает, будьте аккуратнее… не ведитесь на цену, в нашей стране всё нужно проверять!

• Александр Антал

Особенно интересны строчки после списка!!! Ксюша, научитесь понимать то, что Вы читаете, прежде чем написать здесь что то! ЦИТИРУЮ------Заемщик/залогодатель имеет право страховать залоговое имущество в любой страховой компании, отвечающей обязательным требованиям Банка к страховым компаниям и условиям предоставления страховой услуги. И каким это обязательным требованиям банка Антах-страхование не удовлетворяет? Страховая услуга, если машина кредитная, не должна включать франшизу, должна быть не агрегатной, стоимость рассчитывается исходя из того, что машина ночует на неохраняемой стоянке, рыночная оценка Вашего атомобиля должна быть проведена корректно! Если все эти факторы учтены, то банк не имеет права не принять полис!!!

• Сергей (гость)

И мне сегодня звонили, за 50 тыс вместо 75 предложили застраховаться… Сказал подумаю, в понедельник скажу все что о них думаю… :P

• Евгений (гость)

Оформил страховку, у меня кредит в сбербанке, обещали в течении трех дней сдать все документы в сбербанк.

• петр (гость)

Спасибо что обьеснили, теперь понятно их желание найти себе клиентов, тоже звонят и предлагают каско по випу, решил почитать отзывы, думаю скорей всего бесплатный сыр как правило в мышеловке) пока согласие не проверю, у меня заканчиваеться каска, и отзовы о них печальные, страховаться вообще не буду… если буду то только в рейтенговых компаниях и там где реально все быстро решают… хотя сам в авариях не участвую, акуратно езжу, но от мелких царапин не убежать… спасибо всем за советы!

• Николай. (гость)

Если авто кредитное. На сайте банка есть список.страховых с кем они работают.
    Антал-страхование в своем банке не нашел

• Евгений (гость)

Звонят настойчиво из «Центра страхования», имеют данные по заканчивающейся страховке. Первый представитель позвонил, распросил, обещал, что перезвонит менеджер на следующий день и предложит вариант КАСКО с хорошими условиями, но видимо забыл. На следующий день звонит из их компании ничего не ведующая девушка и опять все сначала. Предлагает посчитать, перезванивает, быстро тараторит фантастические условия (см. отзывы выше), мол у них ТОЛЬКО СЕЙЧАС 30% СКИДКА и в конце для убедительности делает еще скидку от себя на 3 тыс. рублей (сама доброта). Прошу прислать на электронку изложенное предложение, она тут же ретируется, мол информация только устная. Дальше делаем вывод сами…

• Александр Антал

Выводы сделали-у Вас была возможность всё расспросить у менеджера, Вы ею не воспользовались, а предложили написать всё тоже самое в письменной форме, иными словами сделать двойную работу! естественно она отказалась, так как у неё, наверное, есть ещё целая куча клиентов, которые узнают всё, что надо и примут решение гораздо быстрее! Значит она не занимается консультированием и уговариванием, а выполняет свои должностные обязанности-предоставляет клиентам качественные страховые продукты!!!

• Василий А.

Александр! Зачем же так грубо! Девушка не прислала письменное предложение не потому, что у нее куча клиентов за дверьми ломится, а потому, что письменно озвучивать то, что она признесла нельзя — видимо это была ложь. Если бы у нее толпилась куча клиентов, она бы не звонила незнакомым людям с такими предложениями. Это называется холодный обзвон, причем произведенный грубо и неграмотно. А Ваш комментарий, защищающий ее плохую работу, говорит о том, что у вас в компании это норма — обманывать и прикрывать обман.

• Александр Антал

Уважаемый, Василий! Если я захочу Вас обмануть, то сделаю это в какой угодно форме-устной, письменной, непосредственно в Вашем присутствии! Вопрос в другом-зачем мне это надо? Вот чтобы Вы могли всё прочитать и просмотреть Вам и предлагается выезд курьера по адресу! Дома, в спокойной обстановке, где Вы хозяин, читайте полис сколь угодно долго, смотрите, где и какие галочки с числами ставятся, звоните своему менеджеру и спрашивайте, что означает то или иное слово, та или иная закорючка! И никакого обмана-всё у Вас перед глазами в наилучших условиях! А то, что Вы называете холодным обзвоном, по-другому называется расширением клиентской базы! А про обман ещё раз повторюсь-ГДЕ ХОТЬ ОДИН СУДЕБНЫЙ ИСК ОТ КЛИЕНТОВ К ДАННОЙ КОМПАНИИ???? Думаю это о чём то говорит!!! Всё остальное-лишь Ваши догадки, основанные на том факте, что каждый мнит себя специалистом страхового рынка! Это далеко не так!!!

• свет (гость)

Всем спасибо, сама повелась на их прекрасные условия, было бы заманчиво!!! Откажусь завтра)))

• Сергей (гость)

У меня слава богу машина была не в кредит)))
    Каску оформил 2 месяца назад, пока вроде все хорошо, были пару мелких повреждений, но в течение недели все быстро сделали, надеюсь дальше не обманут.

• Владимир Владимирович (гость)

Антал страхование — это очередной «проект» Михаила Янчука и Магомеда Мухиева. Люди известные страховым кидаловым СК «Гармед», СК «Праймериз Иншуранс Компани». Можете почитать отзывы по этим компаниям в интернете- так будет и с Анталом. Мухиев человек с судимостью по статье за мошенничество. У Янчука судимости пока нет…

• Александр (гость)

Антал-страхование-это проект Антал-банка! И что то Магомеда Мухиева нет среди акционеров данного банка, а Михаилу Янчуку принадлежит лишь 19%!

• Алексей (гость)

Формально Мухиева нет в акционерах банка…
        Но в реальности это он всем рулит!
        А Янчук имеет 19% дырки в балансе банка…
        Эти «специалисты» довели до отзыва лицензий такие страховые
        компании, как Автомобильный клуб России, ЛК-Сити, Гармед (в 2011 г.),
        Прайм Иншуранс…

Так вот.

• Анастасия (гость)

Кстати эта контора до сих пор предлогает регистраторы. а сам Антал не зарегистрирован не только в сбере, но и в кредит европа банке

• Вадим (гость)

Короче я тоже чуть неповелся!!!, конечно точно про эту компанию нече сказать немогу, но делать там нечего не буду, лучше перебздеть чем недобздеть.Совет компании-«сначала надо завоевать доверие, а уж потом удивлять людей и радовать своими скидками и регистраторами !!!!)))) :evil:

• Александр Антал

Ух ты!!! И как же надо завоёвывать доверие???? Что то я ещё ни одного аргументированного комментария( с номером полиса и подробностями ДТП) об отказе в выплатах не вижу!!! где они????? А писать всякую чушь все умеют-и конкуренты, и студенты за 100 рублей, и кто угодно!!! Требую фактов!!!

• Santjago

Вадим, Вы не «не повелся», Вы как раз-таки «развелся», благодаря Вам броккеры брендовых компаний кушают за Ваш счет в не самых плохих ресторанах, тем не менее, когда из «Антала» тоже сделают бренд, Вы веселый и довольный принесете туда, грубо говоря, не 40, а 80т.р., и все без обмана)))

• Петро (гость)

Согласен, я уже был свидетелем, когда в первый год мой друг заплатил 60 000, а в этом году 29 000. Я как и он в шоке был, когда узнал как набивают себе карманы разрекламированные компании!

• Ева (гость)

Читаю отзывы негативные и удивляюсь в то, что люди верят в рейтинг автостраховщиков. У меня печальнейший опыт общения с очень известной компанией, называется она МСК. Между прочим в ней застрахован весь московский парк автобусов… Типа все зашибись у них. Но, однако, это не мешает им разыгрывать с клиентами лохотрон. Особенно с теми, у кого убытки не значительные, которые явно меньше судебных издержек будут. В общем, люди, ни цена страховки, ни название компании на слуху, ничего вам не дадут… Ну, разве ингосстрах надежен… Только там в два раза дороже и негативных отзывов чуть меньше в инете, позитивные хотя бы через пять встречаются))))

• Любовь Анатольевна. (гость)

Странная компания!!! А отзывы какие они хотят, такие и остаются, для ознакомления посетителей. Я описала мою ситуацию, а комментария не вижу!!!.. Странно. Но, может быть я не там смотрю и есть ещё где-то комментарии… Что интересно, на страховые случаи (не авария) среагировали быстро! В этом отделе работают знающие люди и умеющие работать! А вот по другим вопросам…
    У меня вопрос по расширению страховки КАСКО. Тянули почти три недели, со всякими оговорками, каждый раз обещали перезвонить, ни разу не перезвонили, сама дозванивалась и теребила их. В конечном итоге выяснились, что они расширение не делают, Просто подарок перед отпуском. А их юрист меня просто «порадовала» сказала, что может быть курьер, который меня страховал возьмёт на себя ответственность и расширит страховку… Я от этого предложения в шоке… Из этого следует, что компания вообще ни за что не несёт ответственности, просто выдают бумажки… Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это точно. Подумайте прежде, чем страховаться в этой компании…

• Александр Антал

Любовь Анатольевна, я не нашёл описания вашей ситуации! Позвольте узнать, что Вы имеете ввиду под термином-расширение страховки КАСКО? Вы хотите застраховать через КАСКО жизнь и здоровье пассажиров своего автомобиля? Или при помощи полиса КАСКО расширить свою гражданскую ответственность по полису ОСАГО, так как в этой компании такое расширение без оформления полиса КАСКО действительно не предоставляется?!

• Антон (гость)

Рассширение по Каско Уважаемый Александр.Это когда человек на своём авто выезжает за пределы РФ к примеру, а делается это для того что бы при наступлении страхового случая за пределами страны(государства)можно было получит возмещение с стране пребывании на момент страхового случая.
        И кажеться я работал там когда эта ситуация происходила.

• Дмитрий (гость)

Не знаю кто тут хвалит их за оперативность… Уже больше месяца жду выплату по КАСКО… Нервишки уже шалить начинают и нехорошие мысли в голову лезут :evil:

• Андрей (гость)

Ребята, почитал отзывы решил отказаться от этого сыра, так не могу дозвониться до менеджера который мне звонил, чтоб отменить заявку, чтоб человек не мотался зря ко мне. Завтра агент будет звонить, придется ему говорить, что не надо ко мне ехать.

• Алена (гость)

Всем доброго времени суток, сегодня мне тоже позвонили из этой компании и посоветовали приобрести КАСКО в Антале, причем девушка так быстро тараторила, что мне пришлось три раза переспращивать название страховой компании, как неудивительно именно сегодня у них действует скидка 30% и видео регистратор в подарок! На просьбу выслать предложение на почту получила отказ, не понимаю о какой двойной работе идет речь, если сотрудникам приходится рассчитывать сумму страховки-отправить предложение на почту в один клик??? меня это сразу насторожило, и вообще откуда у них мой телефон и информация об автомобиле??? и какая страховая на данный момент??

• Маша (гость)

Люди добрые, кто-нибудь проясните ситуацию с этой компанией, она имеет юридический адрес и какие-либе официозы? Хоть один человек может поделиться конкретной ситуацией (номер полиса, хотя бы личный номер телефона дайте) и официальными данными оплаты страхового случая, как и где это происходило, оценками по срокам и качеству, какой банк оплачивал, где ремонтировались :O .

• Александр Антал

Вот именно, что не могут, так как ни одного клиента Антала, которого нагло кинули, тут нет! Вся официальная информация о компании есть на сайте РСА и на сайте самой компании!

• Екатерина (гость)

Здравствуйте.Все комментарии написаны в августе, а сегодня 2 сентября 2013г. Мне позвонили по поводу приобретения КАСКО из того же Call центра и стали навязчиво рекомендовать воспользоваться услугами страховой компании Антал. У меня автомобиль, купленный в кредит в МКБ за 1100т.р. Рассчитали страховку в Ингосстрахе — 75000р. А в Антале 47400…
    Причём именно сегодня у них проходит акция — до 23-00 часов скидка 30% и видеорегистратор в подарок..)))
    Почитала отзывы и сделала выводы. Спасибо.

• Виктор (гость)

А сегодня — 17 сентября. И опять «только сегодня» акция. В прошлом году страховка была 52.000, предлагают в Антале за 30.804 (агент Ольга, телефон 8-903-584-7583) — VIP, за 25.296 (!!!) — стандартную (отличается только тем, что аварийный комиссар и эвакуатор по одному разу в год).
      Действительно, тараторят как НЛПшники.
      ЧЕТЫРЕ раза переспросила, «во сколько сегодня к вам можно подъехать».
      Все рассчитано на напор и натиск.
      Такими способами только ОТНИМАЮТ деньги.
      В отстой.

• Александр Антал

Уважаемая Екатерина! Отзывом считается упоминание номера полиса и номера дела в тексте, а не детский лепет людей, которые в автостраховании понимают ровно столько же, сколько я в акушерстве! Так что со своими выводами-прямиком в Ингосстрах!

• senior.vasya

Я вот хотел бы узнать, а кто нибудь из тех, кто расхваливают тут АНТАЛ был в центральном офисе этой ,, крупной" компании, рабочий штаб которой составляет не более 10 человек.Все остальные находятся на метро Кожуховская ул.Угрешская 2., обзванивают клиентов, представляются Единым центром автострахования (хотя единый центр автострахования это совершенно другой брокер, который продает совершенно другие компании и никакого АНТАЛА в помине там нет). Акция у работников АНТАЛА проходит каждый божий день.Все эти ,.наиболее выгодные предложения" ориентированны исключительно на сбор денег. Компания не аккредитованна ни в одном банке осуществляющем деятельность на территории РФ, сейчас многие присутствующие начнут высказывать якобы:,, Компании не обязаны аккредитовываться в банках! Банки не имеют право не принимать полюса АНТАЛА!«Да, возможно это так, не стану спорить.Но почему эта великолепнейшая компания за год работы не наладила сотрудничество ни с одним дилерским центром! выводы делайте сами…

• Александр Антал

А что Вы понимаете под сотрудничеством с диллерским центром?

• senior.vasya (гость)

Александр, попробую вам доходчиво объяснить, что именно я понимаю под этим.
        Как правило у каждого дилерского цента есть определенный список страховых компаний, клиенты которых обслуживаются, а так же ремонтируются, грубо говоря, на данном дилере. Список этот формируется исходя из платежеспособности той или иной СК. Так вот если СК Антал выпишет клиенту направление на ремонт на какой либо дилерский центр, возможно что дилер и примет направление, но далеко не факт что компания АНТАЛ будет подходить дилеру по финансовым возможностям. А то что у АНТАЛА нет ни одного договора с дилерами (к слову с банками тоже) это лишь свидетельство что на все страховые взыскания клиентов будет получен отказ, так как АНТАЛ в принципе не собирается никому ничего выплачивать.

• fasilkraps (гость)

удаленное урегулирование убытков

• Дмитрий (гость)

Народ развлекается)мне тоже сегодня звонили из межпланетного центра страхования))) и только сегодня 30% скидка))) Вадим с армянским акцентом не звони мне больше))))

• senior.vasya

да я вообще не понимаю как народ ещё ведется на это.бред полный…

• Александр Антал

Вам, как истинному националисту, будет звонить Иван с русским акцентом! И в Росгосстрахе не страхуйтесь, а то там армяне вообще генеральные директора! А в Ингосстрахе вообще чехи с Дерипаской(фамилия тоже не очень русская) правят бал!

• Евгений (гость)

вчера мне звонила девушка из этого же центра. Посчитала мне КАСКО за 30 тыс. И те же скидки, акции, только вот регистратор не предлагала((( Но я не из-за этого переживаю, регистратор у меня есть. Мне не совсем удобно было слушать все прелести и страхования, и про счет в банке и льготный кредит. Попросил ее скинуть мне информацию на почту. Сначала долго говорила, что такой возможности нет, всё можно уточнить по телефону у нее же. Потом все же записала мою почту, но информации ноль. А жаль… Это же просто песня!!! 30 тыс. КАСКО + счет в вип банке + льготы по кредиту.

• Артур (гость)

Вам некажется уважаемый, что вы дерзите? Вы с клиентами в офисе так же общаетесь?

• senior.vasya (гость)

А эти все ,, Вадимы" специально не представляются реальными именами, так как лицам кавказкой и среднеазиатской национальности предусмотрительно не доверяет 80% населения

• Наталья (гость)

Вчера 27 сентября мне тоже позвонили и предложили приобрести полис КАСКО любой компании, но у них для меня ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от ск Антал-страхование и только в выходные у них действует скидка 30% (видеорегистратор зажали похоже :D :D :D ). Очень быстро меня обработали… Завтра должны привести полис :O Откажусь :twisted: :twisted: :twisted:

• Татьяна (гость)

«единый центр автострахования»… рассчитаем более 30 вариантов и предложим самый выгодный… угадайте какой?)))
    на почту мне что-то все таки скинули… в письме ссылки на сайт банка и огромное перечисление преимуществ Антала и все! Почта домашняя какой-то девушки, хотя общался со мной ВЕДУЩИЙ менеджер Артут, который по его утверждениям ну совершенно не заинтересованное лицо и старается лишь помочь мне съэкономить деньги! Какая прелесть)) :D

• Алексей (гость)

Задрали вы звонить со своего «департамента». Надо бы организовать проверку что за такая новая страховая появилась на рынке и где вы украли базу телефонов. А че только 30%, давайте больше скидку

• Александр Антал

Да известно где-раскидываетесь своим номером телефона направо и налево, а потом искренне удивляетесь! И раз у Вас такие связи по проверкам, то у меня личная просьба-найдите кто и куда спрятал Янтарную комнату, постоянно крадёт деньги у Газпрома, на Олимпийских стройках, при строительстве футбольного стадиона в Санкт-Петербурге, закупках оружия для армии, приватизации гос.имущества!!!!????

• Евгений (гость)

хозяин щедро платит за хамское общение? И как налоговая проверка вашей конторы, или проверка ОБЭП поможет найти всех тех, кто вас интересует. Даже если и найдут этих людей, ваша личная просьба в какой момент получит удовлетворение?

• Александр Антал

Во-первых, я живу в достаточно свободной стране, чтобы не иметь ХОЗЯЕВ! Во-вторых, если Вы считаете ответы по сути хамством, то это Ваши проблемы! В-третьих, моя личная просьба получит удовлетворение в тот момент, когда виновные понесут наказание, а награбленное вернётся в бюджет страны! В-четвёртых, где же вы были со своими проверками, когда страховая компания РОССИЯ продала 700000 полисов ОСАГО и обанкротилась!!!???

• senior.vasya (гость)

Александр, вы прекрасно знаете откуда берутся номера телефонов хватит уже распинаться тут! все прекрасно поняли что это за компашка

• Ева (гость)

А мне вот не только из АНТАЛА звонят с выгодными предложениями… Еще таких человек 20 позвонило за неделю… И из ЕВРОСИБА какогото то, которому уже 15 лет и из др неизвестных никому из широкого круга. А телефоны они из автосалонов берут. Все мы там обычно впервый раз страхуем новый авто. Обычные люди тоже кушать хотят, вот и базами приторговывают))) только по мне это вопрос не к АНТАЛУ, а к автосалонам)

• Алексей (гость)

Развод. Мне, как и многим, тоже позвонили из межгалактического центра страхования. Сначала поинтересовались за сколько я приобретал КАСКО на первый год, какая СК. Потом спросили сколько я готов отдать сейчас. Обещали «просчитать варианты» и перезвонить. Это уже насторожило. Перезванивает некий Евгений и с придыханием начинает повествовать о том, что в моей страховой такая-то сумма (дороже чем в прошлом году!), в РЕСО такая-то сумма, в другой страховой — такая-то, а вот в Антале — самое выгодное предложение. Дальше начинает читать вымученный текст о компании Антал. И надо же — только сегодня (это было 11.10.2013) у них СУПЕРСКИДКА!!! На вопрос почему в моей текущей компании дороже чем в прошлом году Евгений из Антала ответил что в том году мне сделали скидку. Я позвонил в страховую, где покупал КАСКО, и мне дали сумму, меньшую (что логично), чем в прошлом году и сопоставимую со стоимостью страховки, предлагаемой Анталом. То есть Женя меня просто обманул. Когда он позвонил в следующий раз я сказал ему об этом. Евгений положил трубку.

• Олег (гость)

Меня обули на 18 тыс. Правда когда я подкинулся на их КАСКО, я почему-то в интеренете видел положительные рекомендации, наверно их генеральный директор дал команду написать на разных сайтах какие они хорошие. Наступил ДТП и мне пришел отказ!!! Лицо находившееся за рулем не вписан в полис КАСКО ))) на вопрос как? Почему? И т.д. Ничего внятного не услышал, повесили трубку и все. Кидало полное. Не знаю как отбить деньги, может к их офисы приехать машины их посмотреть!!!

• Сэн (гость)

Так страховаться или нет, в этой компании?

• Татьяна (гость)

Не советую, страховаться в этой компании!!! один обман, если машина в кредите и ваш банк не примет их полис и как вам менеджер не говорил бы про статьи и про юристов, ничем они не помогут это точно! а если машина не в кредите то франшиза вам обеспечена!!! Уж очень у них все красиво сказано!!!

• Александр Антал

Если Вы не знаете законов своей страны, то это Ваши проблемы! Какое масло заливать в двигатель-тоже необходимо проконсультироваться в банке? Арассмотреть франшизу в полисе Вы ну вот никак не можете?

• Вячеслав (гость)

Добрый день. Ужас, а не компания! Застраховался, и теперь 2 месяца жду пока мне начнут делать машину.А отвечают мне постоянно, что мол сотрудника нет на месте, перезвоните.Такое чувство что в этой компании работает не более 4-х человек. Если будете клиентом, то сразу готовьтесь, что если что-то случиться, сделать машину сможете только через СУД. Так что «дорогой» Антал, встретимся в СУДе, а там я с Вас возьму в 2 раза больше чем изначально Вы могли заплатить!

• Александр Антал

Вечер добрый! Номер полиса и номер дела-вот тогда это будет реально отзыв, а не сочинение восьмиклассника! Да-слово «дорогой», даже в кавычках, пока что никак не относится к компании Антал!

• АНДРЕЙ (гость)

СНТ№002290 полис каско! получается тоже что ли попался на лохотрон? Дозваниться не могу чё за фигня!!!

• Михаил (гость)

Очень серьезная компания))) Даже регистратор дают в подарок и только сегодня. :D
    А Александр из Антала это просто гастер рекламный, там нет нормальных сотрудников и быть не может)

• Артур (гость)

Люди! Менеджеры этой компании наседают на меня последние 3 дня, сам являюсь продажником и невольно удивляюсь их хамству, напористости и навязыванию своего продукта.Менеджеры совершенно не знают Москвы, адресов расположения офисов компании, в ряде тонких вопросах страхового полиса совершенно некомпетентны, менеджер Ольга пообещала сказочную сумма по Каско на мой автомобиль,28 тысяч рублей, вместо 51 в Ресо.Каждые 5 минут твердила об оканчивающейся акции, и что мне необходимо именно сегодня застраховать свое авто, иначе завтра тю-тю, цена на полис резко возрастет.Из телефонного разговора мне показалось что в компании компетентных людей нет и вовсе, на просьбу скинуть на мою почту координаты и мини-презентацию, получил резкий отказ.Ну а после того, как сообщил что готов подъехать для заключения договора, но только с личным юристом и вовсе услышал короткие гудки в трубке.А менеджеру Александру необходимо пройти тренинг на телемаркетинг, ибо так отвечать даже в комментариях от лица компании, мягко говоря-нехорошо.ваша задача выслушать негатив клиента, и принять меры к исправлению, а заниматься выгораживанием и встречными нападками.Ни ногой в эту компанию сам и не советую никому! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ЛЮДИ, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР УЖЕ И В МЫШЕЛОВКУ НЕ ПОЛОЖАТ!

• гость (гость)

А мне сегодня (25.11.2013гг.) звонили из этой компании и предлагали каско. Расчитали каско почти на 21-ну тысячу рублей.Подскажите, что это за компания такая.Неразу о такой неслышал.Просил на почту скинуть все расчёты, отказались(причина; они этим незанимаются) И девушка настойчиво твердила про акцию которая вот вот закончится.Если кто обращался в эту компанию, напишите плиз.Про регистратор молчали :D :D :D

• Владимир (гость)

Обожаю эту компанию только из-за дискуссии вокруг неё.
    1. Алексндр Антал. Работа с возражениями у человека видимо поставлена на уровне «пацан с района». Что ни слово, так опускает клиента. Гута хотя бы делает видимость, что они работают с негативом.
    3. Сотрудники компании, которые пишут отзывы и нахваливают своё болото.
    4. Клиенты, которые повелись на дешевую цену. Ну неужели у вас нет своих агентов, страховщиков, знакомых? Как можно быть такими жлобами, чтобы отдать деньги первому разводиле?
    5. Народ, раскусивший эту компанию. Браво.

Как итог, буду дальше следить за работой это компании

• Александр (гость)

да-да, звонят… как называется компания говорят «в проброс»)))
    По телефону сказал их сотруднику, что мне удобнее будет не дожидаться выезда страхового агента, а сделать удобнее для них — приехать в офис и заключить договор там… — пауза на другой стороне была мхатовская))))
    А после того как оказалось, что они по выходным не работают, а мне на выходных удобнее, то с их стороны было придумало мильон способов как мне купить страховку до субботы не вылезая из кровати))))
    Нормальные такие агрессивные продажи)
    Хочется избежать превращения в «клиента-оборотня», то есть стать как они, когда не дай бог что случиться, а именно придётся превратиться в такого же назойливого человека выбивающего свою компенсацию — нет, спасибо. :twisted:

• Наталья (гость)

Я раньше работала в этой компании (в апреле 2013), они работают на сбор денег и мне сейчас стыдно перед теми людьми, которых я обманула, сама того не зная(( Компания прикрывается брокерами которые сидят на Кожуховской, ул. Угрешская, но представляются Единым Центром Автострахования, тем самым расширяя клиентскую базу Антала. Говорят что у них ряд страховых компаний, но расчет производят строго по Анталу и говорят что везде дорого!!! И если клиент хочет приехать на оформление сам, то они называют либо м. Кожуховская, либо м. Проспект мира. На самом деле Единый Центр Автострахования — это крупный автоброкер, который находится в Санкт-Питербурге. И никакого АЛЕКСАНДРА там нет и не было!!! Компании не существует, т.к. ни с одним банком и ни с одни дилером не работает!!!

• МАКС (гость)

АНТАЛ ЭТО ЛОХОТРОН, СОБИРАЕТ БАБКИ НО НИ КОМУ НИЧЕГО ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕСОБИРАЮТСЯ, ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ :question:

• ГЕОРГИЙ (гость)

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. ЗАНИЖЕННЕ ВЫПЛАТЫ И НЕ ВЫПЛАТЫ ВООБЩЕ. СЕЙЧАС СНИМИ СУЖУСЬ ПО ТРЕМ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЯМ.БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!

• ГЕОРГИЙ (гость)

ТРИ РАЗА ВСТРЕЧАЛСЯ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ М.О.АРСЕНТЬЕВЫМ, ПИСАЛ ПИСЬМА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. СЕЙЧАС С НИМИ СУЖУСЬ ПО ТРЕМ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЯМ

• Сергей (гость)

Забавный комментарий. видел на другом сайте. зачем человеку сидеть и писать в интернете одно и тоже на разных сайтах. видимо по-другому самоутвердиться не может. либо…

засланный казачок

• Алксей (гость)

В апреле 2013 позвонил агент Антал-Страхования предложил полис ОСАГО назвал цену. Я согласился заплатил названную цену 3326,40 р.Через пол года получаю письмо. Вот выдержка из письма " В результате проведенной проверки было выявлено, что указанные Вами в заявлении на заключение договора ОСАГО серия, номер данные, данные не соответствуют данным, содержащимся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования, что повлекло уменьшение размера уплаченной Вами страховой премии. На основании вышеизложенного просим Вас осуществить доплату страховой премии в размере 2217,6 р." Как это понимать?

• Татьяна (гость)

Добрый день. Не знаю как по страховке фирма. Но работа в ней просто ужас… у меня муж пока там работал, все проклик. при уволнение у него забрали его экземпляр трудового договора, так и деньги не выплатили.

• Максим (гость)

Ребята, даже не думайте страховать свой автотранспорт в этой «компании»… негатив со всех сторон, от заполнения полиса, обращение с клиентами до выплат… лучше переплатить деньги и быть уверенным в своей страховой компании. НЕ ДУМАЙТЕ! КОМПАНИЯ- РАЗВОД!

• Алексей (гость)

Спасибо всем за отзывы. РАЗВОД по любому!!!

• Денис (гость)

Да-да-да-да… Меня так же пытаются развести сейчас… Хорошо, что нашел Ваши отзывы. Стало интересно — полез на сайт Антала, где ничего хорошего не смог обнаружить в плане информации.
    Но мне же сказали, что она (компания) в рейтингах Топ-10 страховщиков аж на 7-м месте!!! Зашел на сайт РА «Эксперт», который (как минимум) 2 раза в год на-гора выдает свои рейтинги по Всем страховщикам необъятной. В таблице за 1-е полугодие 2013 года по позициям «Крупнейшие страховщики по КАСКО» в первых 86 позициях никто про Антал не знает (ссылка, кто не верит — http://raexpert.ru...).
    Дальше еще интересней, вы посмотрите отчетность у них на сайте — У них за душой ВООБЩЕ ничего нет, их прибыль за 2012 год составила менее 1,5 млн. рублей!!! Вот так Топ-10.(они даже на ценных бумагах сумели прогореть...). А аудитор их похоже собственный или вообще левый — даже сайта собственного нет…
    Кто не согласен — пишите, обосную каждое свое слово!!!
    А звонящего из Межгалактического Единого Центра Антал я пошлю в другую галактику по координатам Х, У и т.д. в понедельник, когда перезвонит…

• Финист (гость)

Прям на этой странице этого сайта вверху справа есть индикаторы рейтинга объема продаж по каско в разных регионах. Так вот они там занимают почти самые распоследние места. Подробности здесь еще можно посмотреть http://www.asn-new...

• Мария (гость)

Добрый вечер, кстати хочу донести до Вас, что лицензированому сервису Легионер, чтона Волгоградке Антал до сих пор не выплатил за отремонтированные авто клиентов 642000 руб.То биш единственный сервис с лицензией с которым у них было подписано соглашение, больше от антала машины не принимает.ДУМАЙТЕ САМИ.

Антал кидалово

• Сергей (гость)

Здравствуйте друзья.Если вы решили оформить страховку в АНТАЛЕ прочтите это обязательно!!!
    Я бывший сотрудник этой компании, у всех кого я застраховал прошу прощения :oops: :oops: :oops:
    1.Столичное сообщество кинула клиентов и обанкротилось
    2.Антал страхование всего 2 года на рынке действительно и банк в том числе(он кстати всего в одном месте и филиалов нет!!!)
    3.Уставной капитал всего несколько миллионов, а не 3млрд.как мы говорили по телефону, остальные деньги в карманах у руководства
    4.Выплаты 1чел и 100, если вы, то вы счастливчик)
    5.В компании проводятся тренинги, КАК РАЗВЕСТИ КЛИЕНТА ПО ТЕЛЕФОНУ, ну сами слышали нашу сказочную речь
    6.Вечная скидка 30%, а не до конца недели)))Чтобы человек быстрее оформился(процент 3,85% расчета на калькуляторе страховки)
    7.Антал не окредитован ни в ОДНОМ БАНКЕ не на что кредитоваться(дорого), страховку редко принимают, особенно СБЕРБАНК(100% отказа) у меня было несколько моих клиентов, СТАВКУ ПОДНЯЛИ.Есть статья 386 про которую мы говорили вам, действительно, но не каждый банк составляет договор согласно ей!!!
    8.Всего 3 ДИЛЕРА по Москве, а не весь АВТОМИР, к вашему ПО ЛЮБОМУ НЕ ОТПРАВЯТ, да и то один отказался от них за неуплату
    9.И кстати вам ЗВОНЯТ не только с офиса в Москве, а с других городов, где сидим мы и втюхиваем вам дешевую страховку, получаем 10% от продажи, да и ПОДАРКИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, которые стоят 1000р и закупаются оптом(Китай)
    10.Все хорошие отзывы печатаються нами.т.е менеджерами, и от РУКИ на сайте тоже, разными людьми.ДРУЗЬЯ ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ КОГО ЗАСТРАХОВАЛ, И МОЙ СОВЕТ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА КРАСИВУЮ РЕЧЬ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ.ЭТО НЕ КОНКУРЕНТ, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮ ВСЮ ПОДНАГОТНУЮ «КОМПАШКИ».С НАС КАК С РАБОВ ТРЕБОВАЛИ ПОСТОЯННЫЙ ЗАНОС В КОМПАНИЮ, МИНИМУМ НЕСКОЛЬКО КАСКО И ОСАГО В НЕДЕЛЮ!!! УДАЧИ, НАДЕЮСЬ ВЫ ОБДУМАЕТЕ ВСЕ :!: :!: :!:

• СОРВАЛАСЬ РЫБА!!! (гость)

вот только что отказался, хотели специалиста вызвать на дом))) после отзывов передумал!!!
    ну да, стремновато чтото))
    скидка только до понедельника и т.д и т.п!!! говорят сотрудничаем с европа банком (куда мне и нужно)
    звонил им, но у них перечень на 64 страх.компании, о 90% компаний я конечно же не слышал, но антала там точно нет!!!
    перезвонил на отказ, началось: все 100% если и вдруг не примут, у нас есть юрист и деньги вернут!!!
    в общем, дальше давайте без меня, поеду делать нормальнкю страховку чтобы не переплачивать сново и не винить себя за то что я ЛОХ!))) :roll:

• гость (гость)

мне тоже звонили из центра космической деятельности. тараторили тараторили. сказал им что о таком банке и страховании не слышал. сказали посмотрите анталбанк в интернете и там есть строчка автострахование. ответил, сначала посмотрю, потом решу. мне говорят у нас ограниченное количество полисов. чтож это ваши проблемы. обещали перезвонить. перечитал все отзывы, всем большое спасибо!!! до свидания космос…

• Алексей (гость)

1) Столичное страховое общество не обанкротилось. Проблемы у них были в 2005 году.
    История с исками и возвратом лицензии ССО. Отзывали лицензию. Но в итоге через встречные иски вернулись на рынок.
    2)У компании уставной капитал на 2012-й год явно не 2-3 миллиона. Смотрите пассивы в балансе. в районе 165 миллионов http://antalins.ru...
    Да, действительно, прибыль была у них тогда чисто символическая. Но и деятельность они ведут только по автострахованию. И началось сравнительно недавно в 2012 году. У банка Антал отчётность положительная, но цифры тоже скромные.
    3) Теперь по рейтингу присутствия.
    Компания однозначно не регионального масштаба. Чисто московская. Поэтому и стоит её рассматривать лишь в рейтинге присутствия по Мосве. И деятельность по страхованию физ.лиц по автострахованию началась у них совсем недавно.
    Например,
    http://rating.rbc.... — 341 место. 2012 год. Сбор всего 10 миллионов. При чём там было за 2012 всего 20 страховых случаев и они были урегулированы. Но это слишком маленькая цифра, чтобы судить о честности компании.
    В 2013 тут уже 86 миллионов. По Москве на 50 месте.

Здесь слегка поднята тема доп. комиссий банков через сотрудничество со страховыми компаниями

Сам факт отсутствия договорённости с банками, присутствия во всех дилерских центрах, отсутствие большого количества филиалов и масштабной рекламы- это ещё не показатель плохой компании. Скорее, отсутствие дополнительных издержек, которые в итоге ложатся на «плечи» клиентов. Я в принципе знаю, как работают «такие неизвестные компании».
    Секрет в том, что звонят не со страховой, а с компаний-партнёров.
    При чём так делают далеко не только по Анталу, но и по всем остальным. Брокеры, так сказать, развлекаются=) В таких компаниях-партнёрах сотрудники работают не по ТК РФ и чаще всего не в Москве, и вся зарплата складывается с комиссионных. Поэтому стоимость входящего потока клиентов — ОЧЕНЬ низкая. Такая схема работы подобной оптимизацией издержек немного напоминает ТКС банк.
    Однако, как видно, есть и «большие» минусы. Откуда таким небольшим страховым компаниям «взять клиентов», если они хотят войти на рынок? Если получать аккредитацию в банках, нарабатывать «партнёрки» с дилерами, то «демпинговать» никто не даст. А при сравнительно одинаковой цене кто пойдет в неизвестную компанию??? Верно — никто. Поэтому и получается, что небольшим страховым компаниям, желающим развиваться, остается единственный выход — либо уйти с рынка, либо заниматься «серыми» схемами, либо нарабатывать клиентскую базу подобными грязными маркетинговыми трюками с игрой «в службу клиентской поддержки» и «акции до 30%». Ведь сотрудники компаний-агентов не могут говорить, что представляют Антал-Страхование, так как тем самым дискредитируют саму компанию. «Откуда у них персональные данные взялись?» — последует естественный вопрос :D

Вывод: небольшая страховая компания. Растут себе потихоньку в Москве и работают в небольшую прибыль (может и в большую, если скрывают). То, что они не развалятся, в ближайшие 2-3 года — видно сразу и по темпу роста, и по составу балансу. Компании-однодневки с вариациями а-ля «МММ» работают по-другому, с широкой рекламой и от своего имени, пока лицензию не отбирают =).
    Тут же явно видна попытка отхватить " не свой кусок пирога" из клиентов других страховых компаний за счёт очень низкой стоимости страхования. Обычный демпинг.
    Однако реализация «каналов продаж» у них явно плохая. Завоевать доверие пусть и хорошей услугой по низкой цене, но с подходом «купи здесь и сегодня — или вообще никак» нельзя! Ну застрахуется человек 1 раз, но продлевать уже вряд ли будет. Т.е. наработка клиентской базы идёт по такому пути вхолостую. Тупо сформируется отрицательное впечатление. Там, я слышал, действительно меняют рабочий коллектив и что-то пытаются исправить, но медленно…

В принципе, при значительной разнице в цене страховаться в подобных компаниях можно.
    К примеру, если у вас были страховые случаи в своей страховой и стоимость в этом году вам «зарядили» в 1,5-2 раза
    Но если цена отличается менее чем на 5-10 тысяч, то смысла в этом мало.

По поводу банков — тут не всё однозначно. Даже если компания полностью устраивает банк по требованиям, и если придти и махать 386-м постановлением пр-ва РФ и полисами, то банки " с неохотой" принимают другие компании. Ибо бабла к ним они не несут=) Поэтому вполне можно ожидать и повышенную процентную ставку, и всякие отговорки. Так что если уж менять страховую из-за переплаты, то экономия должна быть не менее 10-15 тысяч. Ну мне так кажется. И то — если реально юристы от Антала будут решать «упёртость» банковских сотрудников в случае чего.

• Григорий (гость)

Антал кстати раньше по другому назывался, не СТОЛИЧНОЕ СООБЩЕСТВО, а ДОВЕРИЕ вроде и кинул всех)))Аха.Надолго хватит АНТАЛА???? :D Потом будет КАНАЛ или еще как нибудь))) :!: А столичное общество это просто прикрытие, типа давно на рынке, а всего 2года ;) ;) ;) НЕ ВЕДИТЕСЬ ДРУЗЬЯ СЛАДКОЙ СКАЗКЕ ПО ТЕЛЕФОНУ с вечной скидкой 30% которая заканчивается :D :D :D

• Алексей (гость)

именно столичное страховое общество. Доверием они не были. Столичное Страховое Общество — это их предыдущее название. Перерегистрация была. На рынке они не 2 года. Это 2 года именно лицензия на автострахование.

• Владимир (гость)

Хотел у них страховать.Но после прочтения отзывов-нееееееееее.Позвонил к ним, но вместо соединения с менеджером записали мой номер сотового(все заняты вам перезвонят).Я попал на звонки с их стороны.Отобьюсь.А вот денежки они от меня хренушки получат.Позвонил знакомой от страховки, она про такую компанию не слышала.
    И еще -страховая компания Мегарусс- закрыта год назад, но денежку собирает регулярно.Аккуратнее с ними.
    СК Согласие-работает до лета-тоже аккуратнее, не попадитесь на удочку :shock:

• Мария (гость)

застраховалась в этой компании в октябре, в ноябре произошел страховой случай, приехал аварийный комиссар, все сделали оперативно, собрал все мои док-ты я лишь привезла машину на ремонт через 3 недели. все было хорошо, не могла нарадоваться… теперь же 16.04 произошел страховой случай, док-ты я уже собирала сама (т.к. сказали по договору не положено больше выездов аварийных комиссаров), отвезла их, но теперь мне не звонят, а сама когда звоню, трубку там не берут, либо говорят абонент не абонент… так что не знаю люди, решайте сами все про это компанию...))) но по ходу меня киданули))))

• Андрей (гость)

Пользуюсь услугами данной компании аж 2 года (по сущности своей человек я терпеливый.) но уже второе обращение к ним, а в ответ-ответ по системе «путай-путай».Зачем нужны тогда все эти каски осаги если реально как к человеку никто не подходит. Теперь по сути проблемы: сперли ночью хулиганы зеркало боковое левое. Так что они говорят после того как мне выдали справку в ОВД: «Поезжайте на Дмитровку в сервис центр там вам выдадут справку, затем обратно в ОВД, а после снова на Дмитровку на осмотр а только после всех этих мытарств пожалуйте к ним в Антал (Заметить следует, что передвигаться я должен все это время БЕЗ ЗЕРКАЛА) Хочется в итоге сказать что-нибудь гнусное в адрес всех тех сотрудников, которые общались со мной по телефону, прикрываясь различными инструкциями, но я возьму и куплю вечером это зеркало с подогревом, мысленно пожелав сотрудникам Антал страхования такого же отношения во всех делах, поставлю за 5 минут прямо возле магазина! (И обойдется мне всего в 1300р)

• Евгений (гость)

Позвонили из «Единого центра страхования», предложили видеорегистратор и мегаскидки, с учётом которых цена полиса составила менее 40000 руб (при среднем рынке в 67000-72000 руб), сказали, что страховать будут в московской страховой компании (я подумал, что МСК), пригласили в офис на Авиамоторной. Там оказался замечательный шумный колл-центр, никаких вывесок, вход со двора. Еле нашёл, девушка Галина из «Единого центра страхования» в этом помочь не смогла, сказала, что находится в другом месте. В колл-центре среди шума и постоянных разговоров со всех сторон передо мной положили бланк страховой компании Антал (совсем не МСК). На последовавший вопрос как же так ответили, что они московская страховая компания Антал и я явно что-то там не расслышал. Почитав договор, обнаружил несоответствия в озвученных по телефону условиях и условиях в договоре (в частности, сколы на лакокрасочном покрытии не признаются страховым случаем и компенсация не производится, если не удаётся установить обстоятельства происшествия — а так часто происходит при повреждениях во дворе, например, в справках из милиции так и пишут — повреждения получены там-то и тогда-то при неустановленных обстоятельствах).
    В общем и целом, впечатление произведено стрёмное. Какова страховая непосредственно в работе не знаю, поскольку попытки ввести меня в заблуждение уже на начальном этапе от компании отвратили окончательно.

• Абдурахман (гость)

Расскажу как в данной компании, да и во всех подобных страховщиках происходит. В офисе много седит сотрудников, которые по купленным базам обзванивают всех клиентов подряд. Данные сотрудники даже не оформлены, получают процент от найденных лохов! Звонят и говорят типа у Нас сегодня и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ супер акция, вы можете получить каско с супер-мега-дупер скидкой и еще ехать некуда не надо, наши сотрудники сами Вас найдут и все оформят прямо на месте! Если машина в другом городе или уже разбита в хлам, не беда, мы все равно оформляем, даже без осмотра авто, авто по сути вообще не нужно нам, Вы только бабло готовьте! И эти их СЕГОДНЯШНИЕ и ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИЕ акции проходят ежедневно на протяжение всего существования СУПЕР компании! А когда с авто что-то случиться, то рассчитывать на какуе-то компенсацию Вы можете только во сне, на все звонки и запросы в компанию, Вам будут вежливо рассказывать сказки и отодвигать сроки!

• Александр (гость)

При заключении КАСКО меня уверили, что проблем с Сбербанком нет. Я как наивный поверил. Проблемы начались сразу после предоставления в банк полиса Антал-Страхование ( всё происходило в феврале месяце). В банке написал заявление о принятии данного полиса, сотрудник банка попросил реквизиты компании, позвонил в оыис дал реквизиты, сотрудник банка отправил в данную компанию запрос в ФЕВРАЛЕ месяце, и по сей день ответа нет. С меня начали уже брать пени ( как за недействительный полис). Звоню в компанию( март) юротдел меня уверяет, что действия со стороны Сбербанка не законны и всё будет нормально, НО проблема так и не решилась. На данный момент уже ИЮНЬ месяц, только оплатил пени- в Сбербанке ответили, что никаких документов по моему вопросу от Антал-Страхования не приходило. Сегодня целый день звоню в юротдел, а там тишина, к телефону не подходят. Выход теперь только один- сдавать полис и с этой компанией больше не связываться.

• Евгений (гость)

Да, тут дело такое, что звонить в банк надо заранее… Меня тоже уверяли, что проблем с банками быть не может, потому как компания — супер-пупер, а банки, такие паразиты, вечно предъявляют незаконные требования касаемо страховых компаний. Я, слава Богу, позвонил. Прям при менеджере Антала, когда передо мной лежал договор. Никаких требований мне не предъявляли, но сказали, что компания Антал банком не проверялась, поэтому действуйте осторожно, на свой страх и риск. По совокупности негативных впечатлений и различных нестыковок, страховой договор решил не подписывать.

• Просто читаю (гость)

И название то себе придумали с подтекстом. :)
    Всегда будут те кто отдают деньги в МММ, покупают копеечные витамины за сотни тысяч, играют с наперсточниками и кидалами. Авантюристы по натуре.
    Ребята из Антала тоже авантюристы. Только уровень их «восемдесят пятый». На этом уровне все просчитывается заранее.
    И дураку понятно, что только на моторном страховании контора долго не протянет. Бегите от них.
    Перестраховываейте имущество в других СК даже если не получается расторгнуть договор с Анталом,
    Защищайте свои машинки. Если что то случиться все может обойтись дороже потерянные в Антале денег.

• Элина. (гость)

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Со своей стороны обещаю ей АНТИРЕКЛАМУ. Страховой агент бегал за мной до тех пор, пока мне не «всучили» и я не заключила договор со всеми плюшками, типа вип, архи, мега клиент)))))Произошел страховой случай 18.09.14. В этот день мой ненаглядный страховой агент в последний раз ответил на мой звонок, перевел меня тел. номер для осмотра повреждения и составления акта. С горем пополам зафиксировали поврежедения, выбрала тех.центр и распрощались на недели две(как планировал тот самый агент при осмотре))). ОКАЗАЛОСЬ, что показалось))) Телефонный номер страхового агента благополучно получил статус «заблокирован». На этом сопровождение закончилось. Прошло не только две-три-четыре недели… а воз и ныне там… ДОЗВОНИТЬЯ НЕРЕАЛЬНО!!! Переключают на номера, к которым НИКОГДА не подойдут и не поднимут трубку…
    РАЗВОДИЛОВО!!! РАЗВОДИЛОВО!!! РАЗВОДИЛОВО!!!

• Андрей (гость)

Всем спасибо за информацию! Чуть не повелся! Завтра будут звонить — уточнять время приезда. Вот я им отборный мат и заготовлю!

• Татьяна (гость)

Добрый день! подскажите пож-та, оформила у антала каско, вступит в силу только через месяц… сейчас хочу расторгнуть договор и вернуть деньги… т.к машинка кредитная, а мой банк не хочет принимать эту страховку нивкакую…

• Мария (гость)

Спасибо всем, кто потратил время не только на прочтение, но и оставил свой отзыв об этой компании. Достаточно сопоставить несколько фактов, чтобы понять, что лучше не страховаться в этой СК.
    Учитывая, что сейчас февраль 2015, то за прошедшие 2 года (смотрю начало отзывов), ни скидки (30 %!), ни манера разговаривать по телефону не изменились.
    Как только я заикнулась, что сначала посмотрю в интернете информацию по этой страховой, агент (или как там его) прям взбеленился.
    Если позвонить по телефону с официального сайта, после голосового секретаря долго не берут трубку (такого не бывало ни в одной СК, какой бы она не была). Попросила расчитать КАСКО, на что спросили номер телефона, ИО, и какой марки машина. После этого девушка обещала, что через пол-часа мне менеджер позвонит и скажет (!!!!!) стоимость страховки ))) Не позвонили… )

• Рита (гость)

Я тоже работала в даной страховой. Условия труда не идеальные. Но для людей я считаю хороший вариант. Потому что большинство страховых компаний ставят настолько неадекватно высокие цены что ужас! Выплаты там проходят, все нормально! Ни в одной страховой идеальных выплат нету!