Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Спасибо за профессионализм

Два раза приходилось обращаться по каско в данную страховую компанию.
Оба раза без всяких проблем и в кратчайшие сроки был направлен в удобный для меня СЦ официального дилера.Все бы так работали!

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и дополнительную информацию!

Уважаемый Сергей, в отзывах должно присутствовать описание страхового случая или процесса урегулирования убытка, пока недостаточно оснований для зачёта оценки. Опишите, пожалуйста, подробно один из Ваших страховых случаев с указанием дат, сроков и т.д. А также укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса каско или номер одного из дел.

• Сергей (гость)

Пожалуйста.
    Полис № AI8292847
    Первый раз обращался в офис на Волоколамском шоссе. Через две недели получил направление на ремонт кузова в сервисный центр официального дилера.
    Второй раз обращался в офис на м.Белорусской. Получил направление на ремонт в сервисный центр официального дилера через пару минут после независимой экспертизы.

Однозначно, при покупке нового авто полис каско буду оформлять в данной страховой компании.