Возврат страховки

Добрый день.
Я, Сергета Наталия Сергеевна.
Мною было подано заявления на расторжение договора полис №18000CIK36562 от 09.01.2019, полис №18000CIK68968 от 01.07.2019.
Заявление на расторжения полиса страхования отправлено согласно п.1 Указания ЦБ РФ от 20.11.2015 номер 3854-У. Заявления Вы должны были рассмотреть в течении десяти рабочих дней и произвести возврат страховой премии на указанные мной реквизиты счета моего банка! На 29.08.2019г. Все сроки просрочены! Возврат так и не произведён. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации.
Также была сделана заявка по которой нет результатов!

3801454 от 26.08.2019г.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания ответила на претензии автора.
Добрый день, Наталья.
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию и вернемся с ответом.

• Наталия (гость)

Добрый день. Жду вашего ответа по обращению, возврата страховки. Все сроки возврата, вы просрочили. Если в кратчайшие сроки, не будет произведен возврат денежных средств, Напоминаю Вам, что в случае отказа от добровольного исполнения требований потребителя, последний имеет право на судебную защиту нарушенного права, буду вынуждена взыскать с вас штраф в размере 50% от страховой премии!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Наталия.
    Мы уточнили информацию по вашему обращению. Договора страхования расторгнуты, заявки на выплату страховой премии направлены на утверждение. Денежные средства поступят на ваш счет в течении 5 дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Наталия, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• Наталия (гость)

Добрый день. денежные средства поступили на счет в размере 112 рублей, и 885 рублей. что это за суммы? Оплата с моей стороны, в страховую компанию было значительно выше, По телефону +7-495-784-77-00 ваши сотрудники сказали, что возврат будет произведен 100%. Прошу пояснить сложившеюся ситуацию!!!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Наталия!

Максимально полная сумма к возврату будет только в случае отказа от полиса (договора добровольного страхования) в «период охлаждения», который составляет 14 календарных дней с момента вступления Договора в действие. В Вашем случае речь идет о частичном возврате. Размер и срок возврата страховой премии устанавливаются полисом (договором страхования) и/или Правилами страхования. [Пункт 3 статьи 958 Гражданского кодекса РФ ].

• Наталия (гость)

Отвратительная компания… Никогда больше к вам не обращусь… Сколько к вам средств поступает, и вы не возвращаете. Частичный возврат это 100 или 500 рублей? когда было переведено свыше 20 тысяч рублей…