Отзывы о страховой компании «Югория»

Хуже нет

В сентябре около офиса на стоянке кто-то задел машину, позвонила в Югорию назвала №полиса0314624
спросила что мне делать в такой ситуации, мне ответили вызывайте ГАИ собирайте справки, спросила про аварийного комиссара(который мне положен)-ответили что на такое дело он мне не нужен.Дождалась ГАИ
позвонила опть в Югорию и началась катавасия,,,,, Первым делом меня почему-то отправили в фирму партнер,
там меня пофутболили, дали справку и сказали опять ехать в ГАИ .Cьездила, привезла справку, сказали ждите ,,, Через месяц сама опять позвонила в Югорию-ответ не правильная справка из ГАИ они послали запрос-ждите,,, Через неделю сьездила на Биберевскую взяла запрос для ГАИ, поставила печати, привезла-ждите,,,
В ноябре девочки операторы сами стали давать советы-писать письма, потому что они не знают почему по моему делу нет никакого решения,,,, Вопрос, а стоит ли писать если даже по телефону не могут ни чего сказать
В этой ситуации больше всего жаль машинку «гниет»бедняжка по такой погоде

Операторы не знают что и как делать,потому что на Биберевской мне сказали что в такой ситуации мне нужно было не ГАИ а учасковый
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные.