НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не могу внести изменения в полис Е-Осаго

Здравствуйте, не могу внести изменения в электронный полис Осаго серии ХХХ номер 0087045419
не могу добавить водителя:
Кара Григорий Васильевич
Дата рождения:06.05.1982
В\У: Е 009771

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Рита, направьте скан полиса и водительское удостоверение с обеих сторон на электронный адрес epolis@rosen.ttb.ru с указанием проблемы оформления изменений в договоре Осаго.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемая Рита, внести изменения можно в полис, который уже вступил в силу.
    Так как Ваш полис начинает действовать с 14.06.2019г., рекомендуем внести изменения через личный кабинет после указанной даты. Об этом Вам был направлен ответ на электронную почту.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Рита, на Ваше обращение дополнительно сообщаем, что 14.06.2019 (это дата вступления договора в силу) в личном кабинете Вами была произведена попытка оформления проекта доп соглашения, с внесением указанного Вами водителя.
    Данный проект подразумевал доплату, так как новый водитель в проекте имеет меньший класс, чем по основному договору.
    Данный проект был согласован в личном кабинете, но в связи с тем что Вами не была произведена оплата, дополнительное соглашение не было оформлено.
    Если, Вам необходимо внести в данный полис, указанного Вами водителя в список лиц допущенных к управлению ТС, то Вы можете создать проект с актуальной датой и после доплаты страховой премии, дополнительное соглашение будет сформировано.