НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КУПИЛ ПОЛИС ОСАГО В РОСЭНЕРГО НА САЙТЕ РСА. ПРАВА БЫЛИ НОВЫЕ И НА НОВЫХ СКИДКИ 50% НЕТ, ПРИШЛОСЬ ЗАБИВАТЬ ДАННЫЕ СТАРЫХ ПРАВ. ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ХОТЕЛ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ТАК КАК ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ В ОФИС НЕТ, НАХОЖУСЬ НА МАШИНЕ В КОМАНДИРОВКЕ В РАЙОНЕ. И МНЕ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИ ПОПЫТКЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПИШУТ, ЧТО САЙТ РСА ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ.

Администратор: Оценка не засчитана - компания ответила автору отзыва.
10 комментариев
10 комментариев
  • АСН Администратор
    07:17

    Уважаемый Леонид, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    07:21

    Здравствуйте Леонид, для решения вопроса по Вашему обращению напишите пожалуйста номер полиса ОСАГО.

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    10:23

    Здравствуйте Леонид, необходимо направить на эл. почту epolis@rosen.ttb.ru, скан полиса, и водительского удостоверения с двух сторон, а также оставить контактные данные, для возможности с Вами связаться.
    Мы постараемся помочь в решении Вашего вопроса.

  • АСН Администратор
    13:29

    Уважаемый Леонид, сообщите, пожалуйста, когда компания ответит и решит вопрос.

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    14:16

    Уважаемый Леонид, для внесения изменений и сохранения КБМ по договору, рекомендуем обратиться в ближайший филиал страховой компании. В ближайшее время с Вами свяжутся ответственные сотрудники филиала, для решения данного вопроса.

  • ЛЕОНИД (гость)
    09:30

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ОНЛАЙН.ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ?

    • ООО "НСГ-"Росэнерго"
      06:44

      Уважаемый Леонид,
      Информационная система работает в штатном режиме, ежедневно большое количество пользователей оформляют и вносят изменения по электронным договорам ОСАГО.
      Согласно предоставленной Вами информации, новое водительское удостоверение было выдано 05.01.2019г. а договор ХХХ 0086936553, с указанием водительского удостоверения с истекшим сроком действия, заключен 09.06.2019г. Страхователь несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых страховщику и в случае выявления предоставления заведомо ложной или неполной информации, последний в праве досрочно прекратить действие договора.
      Проявляя лояльность к данной ситуации, Вам рекомендовано обратиться в филиал страховой компании для возможности исправления данных по водительскому удостоверению, а также проверке КБМ по договору ОСАГО.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля