НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Ни звонка, ни письма

23 мая подал документы на получении выплаты, прошли 20 дней никакого письма и звонка

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Самад, напишите номер полиса, по которому подавали документы на выплату

МММ 5011154752

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Самад, по Вашему обращению направлен запрос в отдел урегулирования убытков, по получению ответа на данный запрос, Вы будете проинформированы в ближайшее время.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда компания даст Вам ответ и решит вопрос.

• Самад (гость)

Сегодня уже 23 день, нет никакого ответа и звонка, думал сами позвонят и по-человечески решат вопрос, но походу мои ожидания не оправдались, нужно написать претензию и дальше соответственно через суд, плюс неустойку

Здравствуйте Самад,
    на Ваше обращение о выплате страхового возмещения по договору МММ 5011154752, сообщаем следующее:
    сотрудниками Краснодарского филиала после рассмотрения предоставленных Вами документов и проведения проверки по факту заявленных Вами событий
    был оформлен и направлен Вам письменный ответ.
    Если ответ от страховой компании ООО «НСГ-«Росэнерго» Вами еще не получен, можете обратиться в филиал страховой компании для ознакомления с копией ответа.

• Самад (гость)

Кто из вас врет, филиал говорит ещё на рассмотрении, вы говорите письмо направили, я ничего не получил, полный бардак, одни отмазки

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Самад, на ваш ответ от 18.06.2019 12:57, сообщаем что 18.06.2019 сотрудником департамента урегулирования убытков в телефонном разговоре была озвучена полная информация о статусе Вашего выплатного дела и о направленном в Ваш адрес ответе от страховой компании.

• Самад (гость)

Уважаемое ООО «НСГ-Росэнерго» 18.06.2019 года Ваш сотрудник пояснил, что по моему дело вынесен отказ и соответсвующий ответ направлен по моему месту жительства, но по сегодняшний день ответ не получен и ехать 850 км за ответом нет времени, Вы могли мне предоставить информацию о том, что какого числа отправлен Вами ответ и сказать почтовый идентификатор отправленной корреспонденции!