Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Ничего не знала страховке!!!

21.01.2019 года я взяла кредит в ВТБ. Задавала все интересующие меня вопросы, в том числе о переплатах, о возможностях досрочного погашения И НИ РАЗУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА ВТБ НЕ УПОМЯНУЛ О СУММЕ СТРАХОВКИ!!! Она составила на 75 000, которые я взяла 23 600 ( сотрудник банка, даже 2 страховки включила!!!) на сумму 5000 рублей и 17600!!! Теперь я должна банку 98600 рублей, за которые буду выплачивать 5 еще и %!!! Как это называется??? О таких суммах надо говорить, просто безобразие! В 2008 году брала кредит в банке ВТБ и получила все необходимые ответы, осталась очень довольна, обслуживанием и специалистом с которым общалась, и не было необходимости перепроверять ( как на базаре документы!!!) Теперь никакого доверия банку нет!!! И также страховой компании, условия такие, что теперь и расторгнуть я ее не могу!!! Это даже назвать «навязали» сложно, если бы я знала о таких суммах страховки, то не взяла бы этот кредит. А может специалист банка сам эти страховки заплатит, раз пользуется такими методами! И в онлайн кабинете этих сумм и не видно, если ты смотришь по карте, а нужно выбирать «по счету», но этого не знают и сами специалисты банка, так как только на 10-й раз молодой человек сказал, как можно увидеть их в личном кабинете интернет банка! Страховой полис S31100-6656464 и №129577-62500400942607.

• ВТБ страхование

Добрый день, Наталья!

При подписании Договоров с условиями заключения Вы были ознакомлены и согласны, что подтверждается Вашей подписью. Таким образом, оснований полагать, что Договоры страхования были Вам навязаны, т.е. заключены против Вашей воли, не имеется.

По Всем имеющимся претензиям к сотруднику банка, Вам необходимо обращаться в Банк «ВТБ».

Дополнительно сообщаем, что при возникновении вопросов по расторжению договоров Вы можете обращаться в Контактный центр Общества по номеру 8 (800) 100-44-40 или по эл. почте info@vtbins.ru.

ООО СК «ВТБ Страхование»

• Наталья (гость)

Здравствуйте, на сколько % вы можете изучить договор, сидя в банке, если не имеете никаких навыков работы с договорами?