Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

2 месяца нет денег за расторгнутый навязанный договор

Полис на мед услуги мне навязали при взятии кредита, хотя все время ВТБ забрасывал предложениями под выгодный процент, но на деле оказался и процент выше, да и его можно получить только заплатив за мед страховку 7тыс рублей. И ладно бы хоть список услуг был бы подходящим. Хотела маму отправить, но ей в этом году 76 исполнится, не захотели её лечить. Я созвонилась с ними, мне очень вежливо рассказали, что нужно сделать для расторжения. Я все отправила, мне позвонили и сказали, что все в порядке, мое заявление рассмотрено и удовлетворено, только вот я на нем свою фамилию не правильно написала(?!). Я, конечно этому не верю, но выслала повторно заявление. Мне отписали, что все хорошо, принято. Это было 3 апреля. Прошло почти 2 месяца. Мало того, что я буду платить проценты 3 года за эти 7 тыс, так их, видимо, решили себе подарить господа из ВТБ. Очень интересно волнует ли ВТБ то, что они откровенно мошенничают и вымогают? А наше государство волнует это?