Аферисты ВСК в Пензе

При покупке авто в кредит меня банк ОБЯЗАЛ страховать именно в этой компашке, наверное, неплохие откаты имеют с этого. Застраховала и каско и осаго.

Наступил страховой случай по каско (в январе 2010), составили акт. Далее предложили сделать ремонт самостоятельно - за свой счет, не дав при этом направления на ремонт в сервис. В итоге, поскольку авто на гарантии, я обязана производить ремонт строго в своем сервисе, по договору от страховой… Но… Страховая направление так и не дала. Авто до сих пор не отремонтировано!!! Но! Мне при окончании страховки стали названивать со страховой, и предлагать приехать и продлить каско, при этом сумма по каско с 23 тысяч увеличивается до 32 тысяч!

На мой вопрос почему так, мне ответили что "Вы же обратились к нам по страховому случаю"… Я сказала, что авто так и не сделано, и деньги мне за него страховая так и не выплатила, на что мне сказали, что если я ПРОДЛЮ КАСКО, то сумму переведут на счет кредита в банке. Итог: я оплатила кредит по авто за год, и, Слава Богу, каско больше не нужно, но деньги от компашки ВСК так и не были переведены ни в банк ни мне… Не советую с этими аферистами иметь дело…

Отвратительно просто.