Сговор и коррупция в Военно-страховой компании...

У нас в Екатеринбурге Военно-страховая компания обкатала новый способ – нечто вроде «финансового рейдерства». Как поступить в этой ситуации? Реальные обстоятельства дела выглядят так, будто ВСК вступила в умышленный сговор с клиентом – арендатором склада. На складе случился пожар с сомнительным ущербом.
Однако ВСК, ни мало не смущаясь и не сомневаясь в обстоятельствах, моментально выплатила «потерпевшему» гигантскую компенсацию и выдвинула владельцам склада немыслимое регрессное требование.
veved.ru/press/1022-ogon-vse-spishet.html
Мы внимательно отследили недавние новостные происшествия с участием ВСК и пришли к выводу, что в последнее этот страховщик очень часто нарушает законодательство РФ, ...МОДЕРИРОВАНО

Администратор: Не относящиеся к конкретному страховому случаю сообщения негативного характера в отношении СК удалены. Просьба сообщить дополнительные обстоятельства подтверждающие заявленное.
  • Кирилл Гацалов

Анонимному автору:

Как говорят известные люди, мух надо отделять от котлет.

1. Если Вы представляете владельца склада, которому выдвинуты регрессные требования, то защищайтесь в суде. Есть правовые основания и документальные доказательства, чтобы привлекать арендодателя к ответственности? Кроме требований в принципе можно оспоривать и их размер.
    2. Наличие правонарушение устанавливается соответвующими госорганами.
    3. а касательно различных нарушений антимонопольного законодательства — такие примеры есть не только у ВСК

• Ольга (гость)

Абсолютно верно!
    У нас в стране принято хаить все то, что дает людям возможность жить качественно!
    А если кому-то не перепало… Всё, все в сговоре.

• Петр (гость)

Похоже на бездоказательные обвинения??? ФАС часто пресует страховые компании, в том чиле и очень крупные, поэтому это еще не о чем не говорит. Возможно представители ВСК смогут ответить что нибудь.

• IvanVasilevich

Выскажусь в несвойственноq мне здесь манере:
    господа, зачем столько чести обычной анонимке?
    И без нее ясно, что во всем виноваты сговорившиеся стариканы с Сиона.
    Любителю притягивать за уши факты, точнее, их подобие, советую поучиться писать анонимные послания. Почитайте художественную литературу, там много ярких и поучительных примеров.

• Семен (гость)

Все бы ничего, но это «Творчество» напечатал Коммерсант-Урал.
    Почему ВСК не подаст в суд на газету и автора?