Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Деньги списали, ПОЛИС ОСАГО НЕ ПРИШЕЛ!!!

Оформила полис Е-Осаго через РСА, оплата прошла, а полис на почту не пришел. Оплатила 19.04.2019 в 18:23 с карты 9917 сумму 10146,77 руб. В полисе собственник и страхователь Колесникова Елена Васильевна дата рождения 08.02.1985. Прошу СРОЧНО разобраться в данной ситуации и выслать полис на эл. почту kolesnikova.e85@mail.ru

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.
Уважаемый клиент, Ваше обращение передано нашим специалистам. Мы постараемся ответить Вам в ближайшее время. С уважением, ПАО СК «Росгосстрах».
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля