Спасибо Виктории Павлухиной!

Я являюсь клиентом РЕСО-Гарантия по полису КАСКО с 2005 года, а по ОСАГО — с момента его введения. Сначала обслуживался в офисе на Петроградской набережной, но потом, когда нужно было срочно продлить просроченный почти на 2 месяца полис, я обратился в ближайший к дому офис РЕСО, расположенный на ул. Коллонтай 15-1
И с тех пор я обращаюсь только в этот офис, потому что в нем работает самый лучший в мире страховой агент — Виктория Павлухина.
Виктория обладает всеми качествами, необходимыми для такой работы и кроме этого, она очень добрый и обаятельный человек.
Недавно у меня возникла ситуация, когда указанный в полисе ремонт у официального дилера был не самым лучшим решением для устранения повреждения моего автомобиля — требовался ремонт за наличные на станции, специализировавшейся на устранении вмятин на кузове. Против наличных выплат выступал банк-кредитор. Несмотря на безнадежную с первого взгляда ситуацию, Виктория проявила инициативу по изменению условий полиса, которые в конечном итоге банк согласовал и я смог получить эту выплату.
Уверен, что каждый клиент Виктории скажет о ней только хорошее. Хотел бы пожелать Виктории успехов и высоких достижений в её работе, c которой она отлично справляется.

Александр.
№ полиса SYS 525782897

Администратор: Оценка засчитана, т.к. указан номер полиса.
Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!

Мы ценим Ваше многолетнее сотрудничество с нашей компанией и рады, что у Вас есть надежный профессионал в лице Павлухиной Виктории.

Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете пользоваться нашими страховыми услугами.

С уважением, Вера Ивановна Лабур
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»