Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих - недовольство

24.07.2012г в 9-00 в Нижнем Новгороде в мой а/м Мицубиси Ланцер въехал а/м Нундай Акцент х 521 ув/52 застрахованный по ОСАГО в Цюрих — Нижний Новгород ВВВ-0585805667. Снесли весь зад моего а/м. Мы, вместе с виновником получили справку в Гаи 24.07.2012 -убили целый день!!!, 25.07.2012г пришли в его страховую (Цюрих- НН), сдали все документы, их зарегистрировали (убыток № У-520-01307467/12), виновника отправили домой, а меня (мой а/м) на автоэкспертизу в ООО «ДЕКРА РУСЬ» по направлению от Цюриха, и в тот же день я прошел осмотр, убил еще один день!!!.. Через месяц мне пришли на счет деньги в сумме 24992р31к. Я обратился в Цюрих с просьбой предоставить мне копия отчета об оценке ущерба. Через 3 дня мне выдали бумажку на трих листах, из которой следовало, что сумма 24992р31к с учетом износа расчитана независимой экспертизой ООО«МЭТР» от 13.08.2012г, в которую я свой а/м НЕПРЕДСТАВЛЯЛ, и они мой а/м не видели. Ниже в бумажке написано, что отчет ООО «ДЕКРА РУСЬ» составил 60944р35к с учетом износа. На сервисе мне примерно оценили стоимость только работ по ремонту в 40000р, плюс еще запчасти!!! Сумма 24992р31к не позволяет мне отремонтировать мой а/м.
Цюрих — ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО В НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!!!

никакого позитива, Думал хорошая компания - оказались русские жулики с иностранным именем.
Потерял два (почти три) дня и кучу нервов
Администратор: Продолжение истории: https://www.asn-news.ru/rating/4823

Оценка не засчитана, согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.
Оценка засчитана в следующем отзыве автора: https://www.asn-news.ru/rating/4823
Уважаемый Владимир Александрович!

По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка,
факты указанные Вами в сообщении полностью подтвердились.
Расчет размера ущерба по убытку пересмотрен.
В ближайшее время по представленным Вами ранее
реквизитам Страховщиком будет произведена доплата суммы страхового
возмещения по убытку.
Приносим свои самые искренние извинения за причиненные неудобства.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества