Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Угон автомобиля

От общения с данной компанией один негатив! Никто нихочет работатать, все скидывают с себя ответственность на своих коллег. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
Полис ДСТ-0001198029, по данному полису в марте 2012г. произошел страховой случай, авто угнали не известные. с даты угона прошло более 6месяцев, выплаты нет, сотрудники мычат в трубку и перекидывают ответственность друг на друга, служба безопасности дальше пошла: заявила, что никакого угона вообще не было, и неоднозначно сказала что я что-то вроде жулика, при этом обосновывать и объяснять никто ничего не хочет, просто отмалчиваются.
Вообщем итого таков, надо иметь подвешенный язык и быть юридически подкованным, что бы от них чего-нибудь добиться.
Я ВСЕ-РАВНО ИХ ДОЖМУ!!!
Люди не выбрасывайте деньги на ветер!

не понравилось
Администратор: Недостаточно информации для зачёта оценки. От автора не поступило новых комментариев на ответ страховой компании, что говорит о его неготовности вести диалог.
Уважаемый Петр Геннадьевич!

Компания сожалеет, что процесс урегулирования убытка доставил Вам неудобства.
По фактам указанным в отзыве хотим прояснить Вам некоторые моменты урегулирования убытка, которые, судя по оставленному отзыву, не совсем для Вас понятны.
В соответствии с выбранными Вами при заключении договора условиями страхования решение о конечном перечне документов и содержащейся в них информации, принимает Страховщик. При этом Страховщик имеет право, направлять запросы в компетентные органы о предоставлении соответствующих документов и информации, подтверждающих факт и причину наступления страхового случая.
Страховщиком были сделаны запросы в компетентные органы о предоставлении имеющейся у них информации по данному делу.
В настоящее время, по заявленному Вами событию надзорными органами проводится дополнительное расследование, по результатам которого Страховщик примет решение о признании или непризнании случая страховым.
О принятом решении Вас проинформируют дополнительно.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества