РОССИЯ ОСАО - отзывы

По направлению СК "Россия" в ремонт не принимают

Не принимают в ИРБИСе по трем неаправлениям выданным по полису 901/11/25171/771 (1.Замена лобового стекла, 2.Заднее крыло, 3.Заднее крыло). Данные напрвления были приняты ИРБИСом в работу, заказаны запчасти, запчасти пришли. Однако за день до назначенного срока принятия ТС в ремонт позвонили из ИРБИСА и сказали, что с РОССИЕЙ сотрудничество прекращено! До этого по указанным случаям были выданы направления в техцентр Шереметьево, где меня в ремонт отказались принять по причине задолжности ОСАО «РОССИЯ» перед техцентром! Урегулирование уже длится более трех месяцев! Срочно требую решения вопросов! В случае не решения проблемы в течение трех дней буду готовить исковое заявление в суд, жалобу в ФСФР и союз защиты прав потребителей!

НЕТ
Сплошной негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные.
Добрый день, Максим, приносим Вам извинения за сложившиеся ситуацию. По данному вопросу, пожалуйста, переговорите с Вашим куратором.С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»