РОССИЯ ОСАО - отзывы
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Автострахование

произведена выплата

Попала в аварию, два месяца назад, не по своей вине. Очень обидно, но в меня просто въехала девушка на Opel, въехала в мой Nissan и помяла бампер. Мы собрали документы, быстро подали заявление, все приняли. Я даже не заметила особых проблем. Ждала 2 месяца, деньги получила. Сумма спорная конечно, но в цеолм претензий нет.

Приятный персонал, все объясняют , рассказывают, доброжелательные люди
бич всех страховых - время выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
Добрый день, Галина, Большое Вам спасибо за позитивный отклик. Безаварийной езды Вам в будущем! С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    20:12

    Уважаемый автор, согласно правилам нашего проекта, в отзывах должно присутствовать описание страхового случая и процесса урегулирования убытка. Речь в Вашем отзыве идёт об ОСАГО или каско? Когда Вы подали документы в страховую компанию и какого числа Вы получили выплату от компании? В какую сумму был оценён ремонт Вашего автомобиля страховой компанией и в какую сумму в итоге обошелся ремонт? Расскажите, пожалуйста, подробности Вашей страховой истории в комментариях к отзыву. А также укажите номер полиса или дела.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля