РОССИЯ ОСАО - отзывы

Выплаты лобовому стеклу

Расскажу о своем опыте работы со страховой Россия. Я живу в Краснодаре и застрохован в Краснодаре, но страховой случай был в Сочи и заявление также принимали в Сочи. Обслуживанием абсолютно доволен, все документы быстро собрали, все объяснили. Выплату получил через месяц в размере чуть более 7-ми тысяч. Номер убытка 231/310/12-01688.

Могу отметить обслуживание, персонал. все доходчиво и понятно.
не понравилось, конечно, сроки. можно было бы и побыстрее
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
Добрый день, Андрей Андреевич!
Спасибо за то, что Вы нашли время и написали позитивный отклик о работе нашей компании! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов еще долгие годы. Безаварийной езды Вам в будущем. С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, даты — когда произошёл страховой случай, когда подали документы в страховую компанию и какого числа получили страховое возмещение? Какие повреждения получил Ваш автомобиль и в какую сумму в итоге обошёлся ремонт? Речь в Вашем отзыве идёт об ОСАГО или каско?