РОССИЯ ОСАО - отзывы

Страховая компания " Россия" не платит!!!!!

Попал в дтп потерпевший Горанский Сергей Александрович, это полис виновника ввв 0609415417 14 мая 2012 по 13 мая 2013 страховая компания «Россия».

Дтп зафиксированно 04,06,2012 в стаховой компании и на 24,08,2012 до сих пор нет от них денег. Сумма 29073т.р.

г Владивосток
страховой акт №251/ЦО/12-00576
По заявлению № 251/525/ЦО/12-00257

Один негатив!
Сотрудники офиса в г Владивостоке говорят следующее: Кто чаще нам звонит, нам часто о себе напоминает, тому мы в первых рядах будем производить выплаты. Следующий странный момент, бухгалтер у них то есть, то его в друг нет, вместо него оказывается девушка которая не опытная и якобы замещает должность бухгалтера. Вывод, я в свое рабочее время должен как попугай звонить "бухгалтеру" который на прямой ном. тел не берет трубку, говорить что вы про меня не забывайте мне деньги нужнее а "Петя", такой же как я, которому нужны деньги, вы ему не платите, давайте мне они мне нужнее. Вот такой получается "детский сад" в данной страх. компании. Судьба у данной страховой комп. печальная! Если конечно они вывиску не поменяют и не начнут работать!!!!
Добрый день, Сергей Александрович, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» сообщает вам что, со своей стороны, делаем все возможное для сокращения сроков выплаты.
С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»
(hl@ros.ru)
  • Vyacheslav

Так идите в свою СК по ПВУ. СК Россия давно не платит, это всем известно.

• Николй (гость)

Добрый день! Владивосток.
    ДТП произошло 1 октября. У виновника СК Россия. Поехал к ним. 10 октября сказали какую сумму отдадут(14000руб) через месяц, сейчас март, денег не дают и прямо отвечают на вопрос «Когда выплатите денег?» — «Денег Вам не видать, что хотите, то и делайте либо ждите либо в суд». И там таких много. Буду обращаться в суд. Почему на них управы нет, я не понимаю. И такой вопрос, страховая обязана выплатить в течении месяца, а если затягивает выплату пеня им капает или нет?