Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Благодарность СК "Кардиф"

Со мной случился страховой случай — инвалидность 2 группы. Я обратился в СК «Кардиф» 07.12.2018 года с заявлением, что случился страховой случай, в тот же день моё заявление было принято, 10.12.2018 года оно было зарегистрировано, 11.12.2018 года был запрос недостающих документов, 27.12.2018года денежные средства за страхование жизни и здоровья были перечислены в полном объёме. Огромное спасибо СК «Кардиф» за оперативность, ответственность, грамотность и чуткое отношение к людям. Руководителю СК «Кардиф» и всей его команде желаю здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Поздравляю вас с Наступающим Новым годом, пусть 2019год принесёт вам стабильность, больших достижений, успехов в добрых делах и исполнения всех ваших желаний!
За оперативное исполнение своих служебных обязанностей вы заслуживаете самой высокой оценки«5»

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Талгат Заянович!

Мы рады были помочь вам при вашей жизненной ситуации. Благодарим вас за приятные слова. Мы будем стремиться и дальше к оперативности и качеству обслуживания.

Поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаем вам крепкого здоровья!

КАРДИФ