Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Игнорирование прав Потребителя

Согласно «История изменений статусов» Обращение рассмотрено 13.12.2018 г. По настоящее время Потребителю не была предоставлена информация о результатах рассмотрения (при регистрации — было СМС-уведомление, о результатах рассмотрения — не было).
ООО «СК РОГА-КОПЫТА» — было бы более говорящим названием для Компании.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, в чем конкретно состоят претензии автора отзыва.
  • Виктория (гость)

Приложение

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные — ФИО, номер полиса. О чем именно идет речь?

• Виктория (гость)

Щеглова Виктория Александровна, № 03.10.117.621/1204-0003208.
      Речь о возврате денежных средств и убытков в результате оказания некачественных услуг Потребителю по досудебной претензии. СК КАРДИФ — 3е лицо.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Виктория!

Подтверждаем, что мы получили ваше обращение от 10.12.2018г. по договору страхования № 03.10.117.621/1204-0003208 от 29.11.2016г.

Мы рассмотрели ваше обращение 13.12.2018г. и направили вам ответ заказным письмом. Согласно информации сайта «Почта России», данное письмо ожидает адресата в месте вручения. Трек-номер для отслеживания письма — 11157829354282. Рекомендуем обратиться в ваше почтовое отделение для получения письма.

КАРДИФ