РОССИЯ ОСАО - отзывы

не выплаты по ОСАГО

25 декабря 2011года попали в ДТП. Виновник застрахован в компании «Россия».
Дело №4575 ОСАО «Россия» г.Набережные челны.от января 2012года.
До сих пор не выплатили деньги.На телефонные звонки отвечают, что денег нет и неизвестно когда будут.
Видимо, надо обращаться в суд!
Наталья Сакмарова

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затянула сроки урегулирования страхового случая.
Добрый день, Наталья, Горячая линия качества" ОСАО «Россия» сообщает вам что, со своей стороны, делаем все возможное для сокращения сроков выплаты.
С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»
(hl@ros.ru)

Уважаемая Наталья, какова сумма Вашего ущерба?

Также хотим обратить внимание на текст в зелёной рамке под Вашим отзывом: в связи с распространением действия ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ на страхование, теперь при судебном споре со страховой компанией Вы вправе: обращаться в суд по месту своей регистрации, а не по месту регистрации страховой компании; подавать иск в суд без уплаты госпошлины; требовать не только причитающуюся сумму страхового возмещения, но и выплаты Вам штрафа в размере 50% от взысканной судом суммы.

Автор разместил дополнение к отзыву:

Страховой случай произошел 25 декабря. Виновник застрахован в компании «Россия» г.Набережные челны. Сами мы из Нижнекамска, после сдачи документов, нам по телефону сообщили №дела-4575 январь 2012г.
    Виновник Степанов Юрий Викторович
    страховой полис ВВВ №0174878772 от 08.11.2011г.

• Наталья Сакмарова (гость)

«Добрый день, Наталья, Горячая линия качества» ОСАО «Россия» сообщает вам что, со своей стороны, делаем все возможное для сокращения сроков выплаты.
    С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ-ждем выплаты 8 месяцев, а в ноябре 2012года заканчивается срок страхового полиса виновника ДТП- потом вообще про нас не вспомните. «ХОРОШО РАБОТАЕТЕ!»

• Наталья Сакмарова (гость)

Начинаем собирать документы для иска в суд и +50% штраф.