РОССИЯ ОСАО - отзывы

Не рекомендую - это точно

Страховалась в 2008 г. Были 2 стразовых случая, виновиники есть — и признавали свою вину. На ремонт направили ближе к концу страховки. Пороги по выплатам в «России» обтопталась. Все время футболили. Пока уже официальную жалобу не написала в вышестоящую инстанцию. Через неделю — сообщают о направлении на ремонт. Выбрала автосервис. Месяц от автосервиса не было ответа, когда моя очередь подойдет на ремонт. Звоню — узнаю — с «Россией» они больше не работают, т.к. те им просто не платят за проделаную работу.
2012 год — работал полгода сын моей подруги в «России», с его слов — там ничего не изменилось.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации, автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.
Добрый день, Оксана, пожалуйста, сообщите нам на нашу электронную почту (hl@ros.ru) точное ФИО страхователя, номер полиса по АВТОКАСКО/ОСАГО, номер выплатного дела и подразделение компании, в которое вы подавали заявление об убытке. С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»

Уважаемая Оксана, опишите, пожалуйста, как происходил процесс урегулирования убытка по одному из Ваших страховых случаев. Вы получали отказ от компании (какова была официальная причина отказа?), или компания нарушала сроки урегулирования страховых случаев? Речь идёт об ОСАГО или каско? А также укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела.