Я сам и не платил

Как-то по весне к нам на работу заглянула агент РЕСО-гарантии продлить страховку к одному из моих сослуживцев. Предложила и мне застраховать свою квартиру, в том числе, и ответственность перед соседями. Денег, как всегда, было жалко, но всё же согласился. Отдал за страховку что-то в районе 2500 руб. Актуальность приобретения проявилась уже с началом отопительного сезона, когда у меня на 5-ом этаже рванула батарея и залила моих соседей до 1-го этажа. Я до самого конца не мог поверить в то, что с меня за этот порыв не возьмут не копейки, но теперь я уже в этом уверен: совокупная выплата соседям составила более 80 000 руб., также я получил денежную компенсацию за своё имущество и отделку. Таким образом, заплатив 2500 руб я значительно защитил семейный бюджет. Спасибо РЕСО, далее буду продолжать страховаться здесь.

Уважаемый Валентин!

Искренне признательны Вам за возможность размещения теплого отзыва о работе ОСАО «РЕСО-Гарантия».

Надеемся на дальнейшее доброе сотрудничество. Желаем Вам и Вашим близким благополучия, стабильности и надежных партнеров.

С Уважением,
Лабур Вера Ивановна
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Мася

Береженого Бог бережет! Здорово, что культура страхования наконец прийдет и в нашу страну. Думаю, что даже если бы у автора не случилось такого несчастья, он бы продолжил страховаться т.к. спокойствие за свое имущество очень важно, ну а такой ответственный подход СК к своему делу только лишний раз подтверждает необходимость страховки!

• Инна (гость)

Приятно читать положительные отзывы! Оказывается страхование может быть честным!

• артур иванович (гость)

нелепый текст, составленный неграмотным в пиар делах сотрудником страховой компании