Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Очень оперативно

Страховался в РЕСО не потому, что выбрал, просто страховала сестра. Попал в ДТП на Севастопольском проспекте, въехал в меня гражданин Тамбовской области на Пассате. Причем сначала говорил, что я виноват. Благо ГИБДД нормальное попалось, убедило товарища, что выезжать на главную дорогу надо аккуратней.

В итоге у меня замена двух правых дверей, крыло. Плюс внутренние повреждения. 01.12.2010 на своем Пежо, виноват не я (виновник — компания Росстрах), приехал в РЕСО (прямая выплата), в центр выплат. Экспертиза и «бумажки „заняли 1 час.

09.12 все выплатили до копейки. Спасибо, честно говоря, не ожидал. Оперативно и быстро. Следующую ОСАГО у них. Там даже кофейный аппарат проглотил 50 р. А сдачу не дал 30 р. Так деньги скинули потом на счет мобильного. Чудеса, да и только.

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Полная и оперативная выплата
Уважаемый Ринат!

Благодарим Вас за понимание и приятный отзыв о работе нашей компании.

Мы действительно много работаем над повышением качества предоставляемых услуг и качества консультации наших специалистов.

Надеемся на долгое доброе сотрудничество!

Удачи и надежных партнеров Вам и Вашим близким!

С Уважением,
Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • O.o (гость)

Прямо как в сказке! Если и правда так четко сработали, то честь им и хвала!

• Олег (гость)

У меня тоже РЕСО, и, как говорится, «подписываюсь под каждый словом»! Правда все очень оперативно всегда

• Кирилл Гацалов

У меня, как представителя страхового сообщества, такие отзывы вызывают позитив

• Александр (гость)

100% заказуха включая некоторые комментарии!!! Особенно мне понравилось про 1 час, я проторчал там 4 часа. Любопытно как определили кому из кофейного аппарата деньги выслать?
    Бред!