Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

ЖДУ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ

У меня затопило дом я обратилась в страховую с заявлением 26 июня 2018 г о страховом случае. Страховая компания рассмотрев запросила акт с причиной затопления.я направила акт из аварийной службы по электронной почте 5 сентября 2018 г и оригинал почтой был получен 11 сентября 2018 г. ПРОШУ СТРАХОВУЮ РАССМОТРЕТЬ АКТ И ВЕРНУТСЯ К РАССМОТРЕНИЮ И НАДЕЮСЬ НА ВЫПЛАТУ ВСЕ ХВАЛЯТ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ.ПРОШУ СТРАХОВУЮ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА КАК МОЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ РЕШЕНИЯ У НАС 3-РОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ А ПОСЛЕ ЗАТОПЛЕНИЯ ПОЛ РАЗБУХ ПЛЕСЕНЬ ПО ВСЕМУ ДОМУ А У НАС МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ. ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ БЫСТРЕЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

Уважаемая Каринэ, добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаю, что документы, направленные в адрес нашей компании получены и находятся на ознакомление у эксперта.
Срок рассмотрения заявленного события, имеющего признаки страхового случая, составляет 10 рабочих дней.
По итогам принятого решения Вас проинформируют дополнительно.
С уважением, Юлия.