Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Страхование ипотеки.

Взяла ипотеку в апреле месяце. Оформила полис ск «Сбербанк страхование». 29 июня произошёл
Страховой случай. Пожар. На следующий день обратилась в страховую, где специалист озвучил список необходимых документов для предоставления в страховкю компанию. По мере сбора документов периодически я звонила в стразовую и уточняла все ли необходимые документы собраны. В итоге после отправки документов выяснилось что одного не хватает. Сделала его, принесла. Ждём ещё 2 недели. Выясняется, что ещё необходимо предоставить последний недостающий документ. Предоставила. Уточнила у специалиста страховой, действительно ли это последний документ. Да. Больше ничего не потребуется. Жду выплат, плачу ипотеку по 30 тыс ежемесячно за сгоревшую крышу и стены. А сегодня позвонили из страховой и снова запросили документ на этот раз действительно последний, по словам специалиста! Это отвратительная компания! Больше никогда в ней ничего не застрахую! Тянут с выплатами и треплют нервы!