Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Имущество

Затягивание с рассмотрением документов

Я, Кононенко Людмила Николаевна, застраховала свой дом по полюсу«Защита дома»25 августа произошел страховой случай, наводнение, затопило дом и все имущество в доме.26 августа о страховом случае было сообщено в ООО«СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ»Мне дали список документов, необходимых для оформления, я отправила весь пакет онлайн-осмотра, а 2 сентября ко мне прислали эксперта, который провел полный осмотр имущества и дома с фотографиями и описанием.Пакет документов на бумажных носителях был отправлен в ск 5 сентября 2018г.Получено уведомление, что документы получены и отправлены для решения вопроса о выплате.Теперь мне позвонили, что не хватает документов, хотя все они были переданы эксперту.Я так понимаю, что начинается нервотрепка и затягивание с выплатой.Как после этого можно доверять СК?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка.
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником страховой компании. По информации, изложенной в Вашем обращении, позвольте предоставить комментарий.
Первоначальный пакет документов, направленный Вами, был получен и передан на рассмотрение эксперту. По итогам рассмотрения, экспертом был сформирован запрос на предоставление «недостающих документов», данный запрос сформирован с целью выяснить фактические обстоятельства события и достоверно установить наличие страхового случая, а также размер убытка в соответствии с условиями Полиса-оферты и Условиями Страхования.
После предоставления документов, озвученных Вам в телефонном разговоре оператором контактного центра, мы оперативно примем решение по заявленному Вами событию.

С уважением, Юлия.
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    17:45

    Уважаемая Людмила Николаевна, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Кононенко Людмила Николаевна (гость)
    18:44

    Номер полиса 1001512998

  • Кононенко Людмила Николаевна (гость)
    18:57

    Отправляю изображение полиса

    photo

  • Кононенко Людмила Николаевна (гость)
    04:55

    Теперь мне позвонили 25 сентября, что нужен еще один документ план чертеж помещения с указанием размеров.В перечне первоначальном его не было.Сколько еще придуманных документов необходимо будет высылать? Это называется беспределом!!!

    photo

  • Кононенко Людмила Николаевна (гость)
    07:24

    На фото показана только небольшая часть ущерба.Такое состояние внутренней отделки дома по всему периметру.Начали делать ремонт за свой счет.Хоть полы до холодов настелили, что б можно было поставить кровать, жить, топить печь и сушить дом.

  • Елена (гость)
    12:59

    Юлия, вы серьезно?! Людмила Николаевна пишет: «2 сентября ко мне прислали эксперта, который провел полный осмотр имущества и дома с фотографиями и описанием», а ваш эксперт формирует «запрос на предоставление «недостающих документов», данный запрос сформирован с целью выяснить фактические обстоятельства события и достоверно установить наличие страхового случая»????
    Что же это за эксперты у вас — один собирает и передает информацию, по которой второй не может установить «наличие страхового случая»??

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля