Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Претензия по выплате возмещения.

Здраствуйте. 9 марта произошел страховой случай по каско (хищение тс) 6 мая было подписано соглашение ген директором Гута, в 15 дневный срок должна была произведена выплата в размере 221000 руб., но до сих пор это не было сделано. Дело №0100716-12.если в течение 3 дней не будет произведена выплата, буду вынуждена обратится в суд.

Мой автомобиль был застрахован по полюсу каско уже 2 год в вашей страховой компании. Полис № Т1-ТС10/008165.9 мая 2012года произошло хищение тс. 12 марта я обратилась в страховую компанию, где было заведено дело № 0100716-12. Были собраны все бумаги, постановления… 24 мая была оформлена генеральная доверенность по передаче прав на мой автомобиль страховой компании, и подписано соглашение. 6 мая данное соглашение было подписано руководством вашей компании и передано в бухгалтерию для выплаты возмещения в размере 221557 руб 88 коп.где вы обязались выплатить в течении 15 рабочих дней. Но выплата до сих пор не произведена. Данный автомобиль приобретался в кредит, и ежемесячные платежи, я до сих пор оплачиваю. каждый день звоню в офис… где по 30мин а то 1часу жду на линии, что бы узнать, что выплаты не было, и никто ничего не может сказать… Это просто ужас!!! Жду ответа на мою претензию. И конечно оплаты. Если в ближайшее время не будет оплаты или как то прояснина ситуация, Буду вынуждена обратится в суд.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты страхового возмещения.
Уважаемая Ирина!
Страховое возмещение перечислено 03.07.12г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Татьяна Досмуратова.