Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

ЖАЛОБА

Я застраховала дом полис 1000653561 покупала в 2017 году 24 Октября 21 июня 2018 года дома произошла авария из за которой все пострадало. 14 июля 2018 года я направила весь перечень документов в страховую компанию номер регистрации моего обращения 94347. 3 августа 2018 года выезжал эксперт страховой компании делал осмотр. 6 августа мне на почту пришло сообщение что я якобы не отправила полис страхования заполненный, хотя 14 июля 2018 года я направила полностью пакет документов вмесите с полисом заполненным. Специалист утверждает что полиса не было, ну как тогда назначили осмотр если полиса не было, тем более эксперт смотрел полис записывал номер полиса, и я направила полис заполненный еще 14 июля 2018 года. После осмотра 3 августа прошло 14 рабочих дней, сегодня я направила сфотографированный полис на электронный адрес страховой компании. Почему специалисты утверждают что не было полиса, если полиса не было то не было бы осмотра который произошел спустя 15 дней после получения всех документов. Почему специалисты обманывают? Сегодня мне сказали что нужно ждать еще 10 рабочих дней? Почему ждать 10 рабочих дней когда полис я направила. еще больше месяца назад со всеми. документами. Прошу рассмотреть мою претензию и помочь в разрешении этого вопроса. с момента отправки документов прошло полтора месяца. С момента осмотра прошло 14 рабочих дней. Меня удивило что специалисты. не позвонили не направили почтой запрос о полисе страхования а написали на электронную почту. Они это специально сделали? Прошу Вас помочь мне в моей ситуации, а мне говорили специалисты что рассматривают и выплачивают в течении 15 рабочих дней завтра 15 рабочий день а специалисты страховой говорят что не было полиса что не получали полис, и говорят еще 10 рабочих дней.