Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

История о невиданной щедрости!

Случилось затопление квартиры 01.06.2018г. В тот же деньь обратился в эту компанию, т.к. квартира была застрахована, обращение зарегистрировано за №91379.
На мою просьбу прислать своего представителя ответили отказом, лишь прислали перечень необходимых документов для дальнейшего оформления. Пришлось вызывать оценщика из Независимой экспертизы. По результатам независимой оценки ущерб составил 273166 руб.Наконец все требуемые документы были собраны, кстати справка БТИ стоит 8000 руб., и через отделение сбербанка переданы в Сберстрахование для дальнейшего рассмотрения 03.07.2018г. Тем временем мы начали ремонт, включающий замену пола. Затраты немалые, кто знает, тот поймет. Я терпеливо ждал ответа от Сберстрахования, надеясь на обещанную компенсацию до 600000 руб. Наконец сегодня 06.08.2018 поступил долгожданный звонок от страховщиков. Человек по имени Руслан торжественно объевил(здесь должна быть барабанная дробь):«По результатам рассмотрения ваш случай признан страховым и вам произведена выплата в размере (внимание) 2040(две тысячи сорок)руб.!!! Аттракцион невиданной щедрости!!! Браво Греф!!! Напомню, что за этот страховой полис №001СБ1370044869 от 07.02.2018г. я заплатил 2500 руб. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, Я КОМУ-НИБУДЬ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ СТРАХОВЩИКОВ???!!!

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемый Михаил2.

По вопросам, изложенным в Вашем обращение, позвольте дать комментарий.
    В первую очередь, приношу искреннее извинение, что у Вас возникли сложности при взаимодействии с нашей компанией. Данный случай доведен до сведения вышестоящего руководства, с целью повышения уровня клиентоориентнированности и быстрого реагирования на поступающие запросы.

Дополнительно на Ваш электронный адрес направлено письмо — пояснение по формированию суммы выплаты страхового возмещения по «движимому имуществу» и «внутренней отделки» застрахованного имущества.

Михаил2, мы сделаем все возможное, чтобы дальнейший опыт обслуживания в нашей компании был исключительно положительным!

С уважением, Юлия.