Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Нет выплаты после отказа от страхвоки

Был оформлен кредит в Сетелем банке, попутно с кредитным договором был оформлен договор страхования СК «Сбербанк страхование жизни». Решено было отказаться от страховки, так как сумма ее составляла 25% от суммы кредита. Оформлен кредит 6.07.2018, 12.07.2018 были отправлены документы, необходимые для расторжения договора страхования, почтой с трек номером и смс уведомлением. 18.07.2018 пришло уведомление о получении пакета документов СК «Сбербанк страхование жизни». В тот же день общался со специалистами СК «Сбербанк страхование жизни» и мне сказали, что документы на рассмотрении у специалистов и попросили позвонить 23.07.2018. Дозвонившись 23.07.2018 я получил положительный ответ специалиста по поводу рассмотрения заявления и направление документов на выплату, выплата по словам специалиста поступит на счет указанный в заявлении в течение 5 дней. 30.07.2018 — выплаты так и не поступило, на вопрос специалисту «по какой причине» мне ответили, что документы на рассмотрении у специалистов и поступили документы к ним как раз в день обещанной выплаты, т.е. 28.07.2018.

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Мария Александрова Представитель СК

Евгений, добрый день!
    Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование».
    Исходя из описанной Вами ситуации видим, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
    Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией при взаимодействие с нашими коллегами.
    Чтобы коллеги в срочном порядке решили Ваш вопрос, прошу Вас направить мне дополнительную информацию: ФИО, дату рождения и номер Страхового полиса.
    Данную информацию прошу Вас направить на адрес электронной почты cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма: «Отзыв ASN 200618».
    После чего я смогу предоставить ответный комментарий.
    С Уважением, Юлия.