Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не найден мой договор

Оформляла страхование здоровья и жизни в сбербанк премьер.Сегодня пришла, мне обещали создать личный кабинет чтобы посмотреть какое состояние монго счета и какие проценты начисляются (в год вношу 160 000), в результате мой договор в базе не найден. Как быть?

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Мария Александрова Представитель СК

Наталья, добрый день!
    Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование».
    Исходя из описанной Вами ситуации видим, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
    Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией при взаимодействие с нашими коллегами.
    Чтобы коллеги в срочном порядке решили Ваш вопрос, прошу Вас направить мне дополнительную информацию: ФИО, дату рождения и номер Страхового полиса.
    Данную информацию прошу Вас направить на адрес электронной почты cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма: «Отзыв ASN 203288».
    После чего я смогу предоставить ответный комментарий.
    С Уважением, Юлия.

• Александр (гость)

Оформлял страхование здоровья и жизни в сбербанк для поездки в Таиланд.Там произошел серьезный страховой случай — авария на байке, справка о трезвости и полис репорт есть.При попытке зарегистрироваться  в Сбербанк Страховании, чтобы загрузить документы, в в результате мой договор в базе не найден. Как быть?  Я даже зарегистрироваться не могу. Из Таиланда разговоаривали с о страховой неоднократно.Договор был именно с этим номером.
    До сих пор нахожусь в процессе лечения.