Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Цинично, нагло "застраховали" мою жизнь, без моего согласия, подсунув страховой полис в общий пакет с договором автокредита.

При заключении кредитного договора на приобретение автомобиля в г. Уфа ул. Саловата Юлаева, 65 в автосалоне KIA, сотрудником «Сетелем Банк» ООО были нарушены должностные обязанности, в части:
— Подтасовки выдаваемых документов, а именно, я предупредила что жизнь не страхую, т.к. имею заболевание костно-мышечной системы, соответственно не могу являться застрахованным лицом. В итоге — договор страхования был «красиво» подшит к кредитному договору и я подписала весь пакет документов, будучи уверенной, что сотрудник меня хорошо поняла. Естественно, ни каких разъяснений и условий договора страхования до меня не довели — чисто МОШЕННИЧЕСТВО!
— Не довели до меня сведения об ограничениях страхования лица имеющего определенные заболевания, группы инвалидности и прочие условия, указанные в разделе 2 «Страхователь/застрахованное лицо» страхового полиса (договора страхования) № 04102623940 от 29.05.2018 г.
— Не довели до меня Правила страхования, которые и не были приложены к страховому полису (договору страхования) № 04102623940 от 29.05.2018 г., однако эти Правила являются неотъемлемой частью договора страхования согласно п. 6 п.п. 6.1.
Сумма по договору страхования № 04102623940 от 29.05.2018 г. составила 229 171, 42 руб. Это на 5 лет кредита. По моим сведениям иные страховые компании предлагаю свои услуги на тех же условиях и при той же сумме кредита от 25 000 до 50000 руб. на добровольной основе. На лицо еще и нарушение моих прав, как потребителя услуг и навязывание мне услуги обманным путем.
Очнулась я позднее 14 дней (о которых конечно ни кто не предупреждал!), но НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЗАСТРАХОВАННЫМ ЛИЦОМ, я направила заявление с приложением пакета документов медицинских учреждений 22 июня 2018 года в ООО СК «Сбербанк страхование жизни». Они получили 26 июня 2018 года (у меня уведомление)И… НАЧАЛОСЬ… Уговоры, обещания, вранье, перевод телефонного разговора от специалиста к специалисту, абсолютная тишина со стороны руководства (при обращениях на сайте)… Помогите вернуть деньги и РАЗОГНАТЬ ЭТО ЛЖИВОЕ, ГНИЛОЕ ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО — ООО СК «СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ», где наживаются на нас россиянах! Муж идет в суд и прокуратуру, к сумме кредита планирую прибавить все расходы связанные с судом, адвокатами, моральный ущерб предъявлю а также сумму по ставке рефинансирования ЦБ РФ 1,360 % за каждый день использования моих денежных средств этими МОШЕННИКАМИ!

Добрый день, Елена!
Сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты, пожалуйста ожидайте поступления.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С Уважением, Юлия.
  • Мария Александрова Представитель СК

Елена, добрый день!
    Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы Страховой компании.
    Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
    Я буду Вашим персональным менеджером и буду лично заниматься решением Вашего вопроса.
    Со своей стороны я приму все необходимые меры для того, чтобы ускорить произведение выплаты на Ваши реквизиты.
    По итогам я обязательно предоставлю Вам ответный комментарий.
    Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
    С Уважением, Юлия.

Уважаемая Елена, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.

• Елена (гость)

С момента подачи обращения вчера (01.08.18) прошли сутки. Звонок от Вас поступил в 17:30 по местному времени, с извинениями и уверениями о переводе денежных средств. Через час после разговора с Вами, деньги в полном объеме поступили на мой расчетный счет. Лично Вам спасибо за оперативность. Пожелание клиентам ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАЖДУЮ СТРАНИЦУ ДОКУМЕНТОВ, а лучше обратитесь еще в пару страховых компаний, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ В ВЫБОРЕ КОМПАНИИ. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

• Елена (гость)