Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Договор расторгли а деньги не выплатили. 04102597163

Номер договора 04102597163 от 11.05.2018г. Здравствуйте, 11.05.2018г. Мной был взят кредит в «Сетелем» банке и вместе с ним была навязана страховка (без неё сотрудник убедил что кредит не одобрят). Затем приехав домой и все внимательно изучив я понял что это совсем не обязательно и страховать они меня не могли, так как у меня имеется уже 2 действующие страховки. Позвонил на горячую линию «Сбербанк страхование жизни» узнал какие и каким образом расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги. Как оказалось если в течении 14 дней отправить заявление на расторжение то деньги они вернут в полном объёме. 22.05.2018г. Я отправил Почтой России заказным письмом все необходимые документы, 30.05.2018г. документы по данным почты были уже у них. После ждал до 13 июня тишина, позвонил сам, долго искали мои документы, после моих неопровержимых доказательств о том что они их получили они сказали что следует составить обращение и они их найдут, на след день перезвонили извинились сказали они затеряли их в корреспонденции, сказали ждать 10 дней на рассмотрении потом со мной свяжутся, но опять тишина, позвонил на 11 день сказали документы все ещё в обработке, составили обращение, через 3 дня перезвонили все одобрено ждите выплаты в течении 10 дней. Снова ждал денег нет, позвонил они снова потеряли мои документы, снова составили обращение, в итоге 4 июля мне сказали что сделали выплату, ждите зачисления, ждал 10 дней денег так и нет они утверждали что все сделали и деньги у меня чтоб я разбирался с банком. В итоге оказалось что БИК банка в июле сменился и кор счёт, пришлось доказывать им что деньги я не получал, что они отправили на неверные реквизиты, до тех пор пока я не составил обращение на предоставление платежного поручения они не соглашались, затем признали что деньги им вернулись. 16.07.2018 предоставил новые реквизиты, сказали свяжутся в течении 3 дней и вот каждые 3 дня им звоню снова и снова. Каждый раз составляем обращение, но ситуация не меняется, специалисты со мной не связываются, на горячей линии говорят все обращения в обработке ждите 3 дня с вами свяжутся, ничего более от них не добиться. Писал руководству, тоже тишина. Сумма страховки включена в сумму кредита и на неё получается тоже начисляется процент. Сумма для меня не маленькая 114000,00. Прошу помочь воздействовать на данную организацию.

Добрый день, Антон Викторович!
Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства повторно отправлены на Ваши реквизиты 30.07.2018г.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С Уважением, Юлия.