Уваажемая Марина! Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса и город проживания. Спасибо.
Уважаемая Марина! Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса и город проживания. Спасибо.
Здравствуйте! Номер полиса: EEE №2003379146, Свердловская, обл., Богдановичский р-н, с. Байны. Спасибо)))
Марина, добрый день. Завтра получим информацию и постараемся вам помочь. Далеко ли от вас офис компании? Вы сможете приехать в наш офис в случае проблем?
Марина, уточните номер полиса, в базе он не определяетсявозможно, вы оформляли допник. Или уточните ФИО страхователя (клиента), можете написать мне на почту press@ugsk.ru
Уважаемая Марина, вам необходимо указать № диагностической карты, у вас ТС 2015 года. Рекомендуем вам оформить полис в нашем офисе, можем договориться об удобном для вас времени.
Доброго времени суток! Пока мы с Вами вели переписку, я застраховала автомобиль в другой компании, т.к. он срочно был нужен для передвижения. Жаль, что пришлось уйти из Вашей компании(((. Но спасибо за то, что не оставили без внимания мои сообщения. На будущий год попробую вернуться к Вам)))) Спасибо)))
Марина, мы искренне сожалеем о потере такого клиента. Надеемся на ваше возвращение через год. Удачи вам на дорогах, безаварийной езды и соблюдения правил ПДД!
Аналогичная проблема, предыдущий полис ХХХ0009927020, Самарская область, город Тольятти.
Такая же фигня и с Росгосстрахом,
обе компании перекидывают на рса, которая преправляет на ООО «СК „СЕРВИСРЕЗЕРВ“.
А тот в свою очередь тоже не может застраховать,
вообщем замкнутый круг
Добрый день, Владислав. У вас получилось оформить полис? Мы уточняем, с чем связана ошибка.
Не получается застраховать свой автомобиль он-лайн.Пытаюсь несколько дней, безуспешно трачу время и нервы. Период предыдущего полюса закончился 19.11.18
его номер ЕЕЕ 2003726491
Не могу застраховать автомобиль он-лайн.
Не получается застраховать свой автомобиль он-лайн((((. Приходит вот такой ответ: Уважаемый клиент! К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В чем трудность — непонятно! (((( В прошлом году застраховала точно также он-лайн без всяких проблем.