Подделка документов

Не выплачивают. Подделывает документы начальник отдела выплат Рябчиков Вадим Юрьевич, и сам лично мне признавался в этом. Был подделан документ — «доп. соглашение к договору» о франшизе. В самом договоре у меня никаких данных о франшизе не указано.
№ договора 8192w/046/01893/1

Заключил договор с АльфаСтрахование по КАСКО «Альфа-Бизнес» 24.12.2011 года в салоне ПланетаАвто г. Челябинск. Никакой франшизы и доп соглашения не подписывал и не предлагали подписать. В марте 2012 произошел страховой случай — на трассе камень из под встречки повредил противотуманку. Написал заявление и отправил (11.03.2012) пакет документов через филиал Альфастрахование в г. Снежинске. Спустя 2 месяца решил сам позвонить в Альфастрахование — письма об отказе в выплате не было. Оказалось, что есть некое доп.соглашение о франшизе, и её стоимость покрывает убытки на замену противотуманки. После 2 звонков к Рябчикову (в первый раз он не смог мне ответить на мои вопросы потому, что у него «под рукой не было „Правил...“») он мне сообщает, что сам лично видел данное доп.соглашение и подписал решение о невыплате.

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку однозначно установить кто прав в данной ситуации невозможно. Юрист дал разъяснения по вопросам, заявленным в отзыве.
Уважаемый Павел!

Согласно дополнительному соглашению к договору страхования № 8192W/046/01893/1 в договоре установлена бузусловная франшиза в размере 9000 т.р. С соглашением Вы ознакомлены и согласны, о чем свидетельствует Ваша подпись.
Укажите, пожалуйста, Ваш электронный адрес, я направлю копию дополнительного соглашения.

Плотникова Анна
Руководитель отдела претензий