Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
ОСАГО

Истечение срока выплат

Проблема решена!

Обратился в Московский оффис на Шоссе Энтузиастов 18.05.2012. Убыток 0325/133/00576/12 (ОСАГО). Решения по выплате до сих пор нет, оператор на вопрос «почему?» вразумительного ответа дать не смог, посоветовав обратиться в службу контроля качества сервиса. При обращении в Альфастрахование (компания виновника ДТП, сам застрахован в Московии) понравился сервис и обслуживание, девушка по телефону рассказала какие документы надо представить, записала на удобное мне время. При подаче заявления потерял всего час, эксперт приехал через два дня. До момента истечения срока выплаты компенсации был очень хорошего мнения о компании, т.к. являюсь клиентом АльфаБанка и ассоциирую группу «Альфа» как единое целое. Большая просьба, дать ответ о причине задержки. Надеюсь первое впечатление о компании мне не придется менять.

Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Благодаря оперативному реагированию СК на жалобу страхователя решить проблему удалось в максимально короткие сроки. От автора не поступило новых претензий после ответа страховой компании. К тому же, в отзыве говорится о том, что у автора в целом положительное мнение о данной компании. Оценка засчитана.
Уважаемый Сергей!

Документы по убытку переданы на оплату в бухгалтерию. Выплата страхового возмещения будет произведена в течение 5 рабочих дней.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за задержку в сроках выплаты страхового возмещения.

C уважением,
Плотникова Анна
Руководитель отдела претензий
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля