Туристическая страховка

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Уважаемые читатели, данный отзыв размещен в целях PR!

После длительного сплава в Турции (рафтинг) мы с братом достаточно серьезно обгорели — мало какие средства от загара способны не смывваться при таком нахождении в воде. Все ноги спереди были красные… Чувствовали себя мягко скажем не очень, да и в отель добрались уже совсем поздним вечером, но все равно решили обратиться в страховую.

Ответили и отреагировали очень быстро, доктор приехал русскоязычный, выписал мазь серебренную и таблетки (жаропонижающие, как я понимаю), на следующий день по его совету день провели в номере, все перемазанные, но к вечеру уже могли ходить. Пришлось оплатить только лекарства. Вернулись в Москву, брат подал бумаги на возмещение (он платил), все вернули и времени много не отняло

Антон, здравствуйте!
Большое Вам спасибо за то, что Вы решили поделиться своим опытом обращения в нашу компанию. Мы рады, что смогли оказать Вам качественную и своевременную помощь. Надеемся эта неприятная ситуация не сильно отразилась на впечатлении от всего отдыха и не смогла затмить всех ощущений, полученных во время сплава.
Желаем Вам как можно больше ярких моментов и путешествий, конечно же, без поводов для обращения в страховую компанию.