Внесение изменений в эл полис ОСАГО

Добрый день! Оформила эл. полис ОСАГО, ребенок достиг 18 лет, получил права. Нужно внести изменения в эл полис. Во время внесения изменений в эл. виде и «отправки данных на сервер» неопределенное время ожидания, непонятно вообще работает ли сайт или он не работает, а я здесь напрасно трачу свое время? в филиале Альфастрахования мне сообщили, что нужно вносить изменения только в эл виде самостоятельно, они помочь не могут. Дважды направлено письмо в тех поддержку в апреле и мае 2018 г, ответа нет.Подскажите как поступить в данной ситуации. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Марина!
    Для рассмотрения Вашего отзыва просим уточнить:
    — Ваши полные ФИО;
    — номер полиса.
    — логин для входа в личный кабинет.
    — скан/фото обеих сторон водительского удостоверения водителя, которого Вы хотите внести.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/36902».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Марина, сообщите, пожалуйста, когда направите запрошенные данные в компанию.