Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Не могу оформить электронный полис ОСАГО

Проблема решена!

Здравствуйте, я уже несколько лет оформляю ОСАГО в офисе, все устраивало до последнего похода в СК. Сотрудница СК прямым текстом сказала, что без оформления доп.услуг полис получить невозможно. Хорошо если бы рублей за 300, но минимум мне обойдется в 890 рублей. Мало того, на оф.сайте Югория калькулятор подсчитал сумму 4450, в офисе эта сумма составила 5700+890+диагностическая карта, которая на момент оформления действительна, тоже нужно пройти заново. Около 7200 мне нужно будет заплатить, простите, это грабеж. Я записана на прием в СК 18.06.2018. Пробовала получить электронный полис, но безуспешно. Номер действующего полиса EEE№2002250003. Помогите пожалуйста.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.
Уважаемый автор, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.
5 комментариев
5 комментариев
  • Станьковская Александра Олеговна
    14:08

    Уважаемая Валентина, наши специалисты не могут с вами связаться до сих пор. Пожалуйста, отправьте свой контактный номер телефона для связи. Можно мне на электронную почту: StankovskayaAO@ugsk.ru. Спасибо.

  • Станьковская Александра Олеговна
    08:06

    Клиентка приглашена в офис для заключения договора в пятницу на 10.00 в агентство в г. Радужный. Просим дать обратную связь после визита в компанию :)

  • АСН Администратор
    11:47

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, завтра о визите в компанию, и чем закончится этот визит — будет ли решен вопрос.

  • yugay198003@mail.ru
    09:30

    Здравствуйте, сегодня посетила офис СК «Югория», как и договаривались, выписали полис в течении 5 минут, без проблем, без доп.услуг. Евгения М., сотрудник СК, оказалась компетента в этом вопросе, все доступно объяснила. Огромное спасибо за оперативную помощь в оформление полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля