Отзывы о страховой компании «Югория»

Не могу заключить е-Осаго

Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.

И не могу оформить полис, в чем дело???
Мне надо всего лишь продлить договор еще на 1 год…
Саакян Артак Арамович
Действующий полис Осаго — ЕЕЕ 2002386672
saakyanartak82@yandex.ru

Уважаемый Артак Арамович, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.
  • Станьковская Александра Олеговна

Артак Арамович, нам сообщили, что вчера вы были приглашены в офис компании для заключения договора, но вы отказались. Мы лишь можем предложить вам приехать в ближайшее представительство нашей компании для оформления полиса, либо продолжить оформление через интернет.

В соответствии с гл. 6.1 Правил профессиональной деятельности РСА АО «ГСК «Югория» как член РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, Вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного заключения электронного договора ОСАГО.

По своему желанию Вы имеете право перейти на сайт РСА.